Manchon pro spécial peinture façade - D : 20mm L : 180mm

Savy Manchon peinture façade 8831180 20 mm x 180 mm Pro

Manchon pro spécial peinture façade - D : 20mm L : 180mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,13 €
Livraison à 4,99 €

Savy 8831180 Manchon peinture façade 20 mm L 180 Pro

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,55 €
Livraison à 8,90 €

Savy 8831180 Manchon peinture façade 20 mm L 180 Pro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,47 €
Livraison gratuite

Savy Manchon Peinture Façade 20 mm L180 Pro

Entre 6 et 7 jours
21,44 €
Livraison gratuite

Savy 8831180 Manchon peinture façade 20 mm L 180 Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,40 €
Livraison gratuite

Savy 8831180 Manchon peinture façade 20 mm L 180 Pro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,44 €
Livraison gratuite

Savy 8831180 Manchon peinture façade 20 mm L 180 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,84 €
Livraison gratuite
Manchon pro spécial peinture façade - D : 20mm L : 180mm

Offre la moins chère

Ce manchon pro spécial peinture façade de la marque SAVY est idéal pour vos travaux de peinture. Avec ses fibres velours et son tube de diamètre 45mm cousu bordé, il convient parfaitement pour une monture tige de diamètre 7,6mm ou 8mm.
7,13 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Rouleau + manchon antigoutte 180mm
9,29 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY - Rouleau façade + manchon
8,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY - Manchon mousse mini x2 110mm A
3,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Savy Manchon rouleau sol résine époxy - 250 mm
33,90 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Rouleau soft + manchon peinture mate et satinee ruco-guard - largeur 180 mm
9,79 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €