Manchon mousse floquée mini - lot de 2 - 110 mm

Savy – Mini manchon mousse floquée laque – Ø 16 mm – Larg. 110 mm – Sachet de 2

SAVY Mini manchon mousse floquée laque ø16mm larg.110mm sachet de 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Manchon mousse floquée mini - lot de 2 - 110 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,99 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Mini manchon mousse floquée laque ø16mm larg.110mm sachet de 2

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,03 €
Livraison à 8,90 €

SAVY Mini manchon mousse floquée laque ø16mm larg.110mm sachet de 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,35 €
Livraison gratuite

Manchon mini rouleau mousse floquée laque vernis x2 - 110 mm tube Ø16 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,92 €
Livraison gratuite

SAVY Manchon mini rouleau mousse floquée laque vernis x2 - 110 mm tube Ø16 mm Argentée

Se renseigner auprès du vendeur
14,09 €
Livraison gratuite

SAVY Mini manchon mousse floquée laque ø16mm larg.110mm sachet de 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,36 €
Livraison gratuite

SAVY Mini manchon mousse floquée laque ø16mm larg.110mm sachet de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,69 €
Livraison gratuite
Manchon mousse floquée mini - lot de 2 - 110 mm

Offre la moins chère

Lot de 2 mini-manchons en mousse floquée SAVY. - Mousse haute densité 60 kg/m3 floquée. - Bords arrondis. - Largeur : 110 mm. -
5,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SAVY Mini rouleau mousse toute peinture ø16mm larg.70mm - long.21mm
5,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
SAVY Mini rouleau peinture brillante et laque ø16mm larg.100mm - long.28mm
3,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Savy 6609065 Mini Rouleau antigoutte 65 mm
9,89 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SAVY MINI ROULEAU ANTIGOUTTE 110MM 6602000
12,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Monture pour mini rouleau - 180 mm
5,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €