Rouleau lasure SAVY - 65 mm - microfibres - rayé brun

Savy Mini rouleau lasure et traitement polypro Ø16 mm – largeur 60 mm – longueur 21 mm

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø16mm larg.60mm - long.21mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau lasure SAVY - 65 mm - microfibres - rayé brun

Prix le moins cher
1 à 2 jours
3,50 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø16mm larg.60mm - long.21mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,51 €
Livraison à 4,38 €

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø16mm larg.60mm - long.21mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
5,71 €
Livraison à 8,90 €

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø16mm larg.60mm - long.21mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,60 €
Livraison gratuite

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø16mm larg.60mm - long.21mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,86 €
Livraison gratuite

SAVY MINI ROULEAU LASURE 065 6449

Livraison sous 3 a 5 jours
16,96 €
Livraison gratuite

SAVY Mini rouleau polypro lasure et traitement ø16mm larg.60mm - long.21mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite
Rouleau lasure SAVY - 65 mm - microfibres - rayé brun

Offre la moins chère

Le mini rouleau SAVY est idéal pour le traitement du bois grâce à ses microfibres de 10 mm de long. Sa largeur de 65 mm permet une application facile et rapide. Disponible en rayé brun.
3,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SAVY Mini rouleau mousse toute peinture ø16mm larg.70mm - long.21mm
5,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
SAVY Mini rouleau peinture brillante et laque ø16mm larg.100mm - long.28mm
3,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Savy 6609065 Mini Rouleau antigoutte 65 mm
9,89 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SAVY MINI ROULEAU ANTIGOUTTE 110MM 6602000
12,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Monture pour mini rouleau - 180 mm
5,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €