Rouleau antigoutte SAVY - Mini rouleau L60 - Fibres polyamide rayées jaune - 10mm

Savy Rouleau antigoutte Mini L60 - fibres polyamide rayées jaunes 10 mm

Rouleau antigoutte SAVY - Mini rouleau L60 - Fibres polyamide rayées jaune - 10mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,20 €
Livraison à 4,00 €

Mini rouleau antigoutte L60

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,25 €
Livraison à 2,79 €

Rouleau antigoutte SAVY - Mini rouleau L60 - Fibres polyamide rayées jaune - 10mm

1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €

Savy mini rouleau laqueur antigoutte - 60 mm

Entre 15 et 17 jours
4,41 €
Livraison à 6,99 €

SAVY 6409065 Mini rouleau polypro peinture mate et satinée ø12mm largeur,60mm - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,23 €
Livraison gratuite

SAVY 6409065 Mini rouleau polypro peinture mate et satinée ø12mm largeur,60mm - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,85 €
Livraison gratuite

SAVY 6409065 Mini rouleau polypro peinture mate et satinée ø12mm largeur,60mm - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite
Rouleau antigoutte SAVY - Mini rouleau L60 - Fibres polyamide rayées jaune - 10mm

Offre la moins chère

Le mini rouleau antigoutte SAVY est idéal pour un travail propre. Avec ses fibres en polyamide rayées jaune et sa monture de 20cm, il est facile à utiliser. Sa largeur de 65mm et ses dimensions de 10mm en font un outil pratique pour les petits travaux. Le tissu spécial anti-goutte permet un travail sans taches.
4,20 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rouleau anti-goutte - 250 mm
11,25 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Savy Ensemble à peindre 9647000 – Rouleau antigoutte + rallonge
31,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rouleau antigoutte - SAVY - L180 - Fibres polyamide - Ultralight - Blanc
7,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rouleau + manchon antigoutte 180mm
9,29 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY MINI ROULEAU ANTIGOUTTE 110MM 6602000
12,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite