Rouleau laqueur - SAVY - 175 mm - Fibres en velours polyester - Manche en plastique - Diamètre du tube 45 mm

Savy Rouleau laqueur STD 7300 – fibre velours polyester 4 mm – largeur 175 mm

Rouleau laqueur - SAVY - 175 mm - Fibres en velours polyester - Manche en plastique - Diamètre du tube 45 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,79 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau laqueur fibre velours polyester 4 mm largeur 175 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,51 €
Livraison à 8,90 €

Rouleau laqueur fibre velours polyester 4 mm largeur 175 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,32 €
Livraison gratuite

Rouleau laqueur - SAVY - 175 mm - Fibres en velours polyester - Manche en plastique - Diamètre du tube 45 mm

5 à 7 jours
13,73 €
Livraison gratuite

SAVY ROULEAU LAQUEUR 175MM STD 7300

Livraison sous 3 a 5 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Savy Rouleau laqueur peinture - 175 mm

Entre 6 et 7 jours
18,40 €
Livraison gratuite
Rouleau laqueur - SAVY - 175 mm - Fibres en velours polyester - Manche en plastique - Diamètre du tube 45 mm

Offre la moins chère

Ce rouleau laqueur SAVY est équipé de fibres en velours polyester de 4 mm et d'un manche en plastique. Le diamètre du tube est de 45 mm et la tige en acier a un diamètre de 6 mm. La largeur du rouleau est de 175 mm.
5,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SAVY Mini rouleau peinture brillante et laque ø16mm larg.100mm - long.28mm
4,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Savy Rouleau laqueur peinture acrylique
7,86 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Savy Rouleau laqueur microfibre - 180 mm
11,65 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Savy Rouleau laqueur velours 6629110 Largeur 100 mm Monture 6 mm Blanc
4,29 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Savy Rouleau laqueur antigoutte - 180 mm
9,63 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €