Rouleau - SAVY - Fibres longues - 175 mm - Manche en plastique

SAVY Rouleau peinture façade polypro – fibres longues – relief léger – 180 mm – Blanc

SAVY Rouleau polypro peinture façade léger relief larg.180mm, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,29 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau - SAVY - Fibres longues - 175 mm - Manche en plastique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,29 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Rouleau polypro peinture façade léger relief larg.180mm, Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,37 €
Livraison à 8,90 €

SAVY Rouleau polypro peinture façade léger relief larg.180mm, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,84 €
Livraison gratuite

Rouleau fibre longue - 175 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,37 €
Livraison gratuite

ROULEAU FIBRE LONGUE 175MM STD SAVY - 7200175

Entre 6 et 7 jours
17,20 €
Livraison gratuite
Rouleau - SAVY - Fibres longues - 175 mm - Manche en plastique

Offre la moins chère

Ce rouleau à fibres longues SAVY est équipé d'un manche en plastique et de fibres en polyester de 18 mm. Le diamètre du tube est de 45 mm et celui de la tige en acier est de 6 mm. Sa largeur est de 175 mm.
5,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Savy Rouleau anti-goutte – fibres antigoutte – manche en bois verni – 250 mm
11,25 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY Mini rouleau peinture brillante et laque ø16mm larg.100mm - long.28mm
3,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Savy Ensemble à peindre 9647000 – Rouleau antigoutte + rallonge
31,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rouleau antigoutte - SAVY - L180 - Fibres polyamide - Ultralight - Blanc
7,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rouleau à peindre SAVY - rucoguard ultralight L180 - peinture mate satinée
8,41 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €