SAVY - Rouleau soft peinture mate satinée L180

Savy Rouleau peinture soft – mate et satinée – manchon anti-goutte – manche bi-matière – 180 mm

SAVY - Rouleau soft peinture mate satinée L180

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,29 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Rouleau soft peinture mate et satinée larg.180mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 7,12 €

SAVY Rouleau soft peinture mate et satinée larg.180mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,47 €
Livraison à 8,90 €

SAVY Rouleau soft peinture mate et satinée larg.180mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,32 €
Livraison gratuite

Rouleau peinture manchon anti goutte largeur 180mm manche bi matière

Livraison sous 3 a 5 jours
17,62 €
Livraison gratuite

Savy Rouleau laqueur acrylique - 180 mm

Entre 6 et 7 jours
22,09 €
Livraison gratuite

SAVY Rouleau soft peinture mate et satinée larg.180mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,15 €
Livraison gratuite

SAVY Rouleau soft peinture mate et satinée larg.180mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,20 €
Livraison gratuite

SAVY Rouleau soft peinture mate et satinée larg.180mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,74 €
Livraison gratuite
SAVY - Rouleau soft peinture mate satinée L180

Offre la moins chère

Ce rouleau de peinture mate satinée L180 de la marque SAVY est équipé de fibres antigoutte en polyamide tissées en fil continu de 12mm. Le tube a un diamètre de 45mm et le manche est en bi-matière soft avec une tige galvanisée de 7,6mm de diamètre.
9,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Savy Rouleau anti-goutte – fibres antigoutte – manche en bois verni – 250 mm
11,25 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY Mini rouleau peinture brillante et laque ø16mm larg.100mm - long.28mm
3,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Savy Ensemble à peindre 9647000 – Rouleau antigoutte + rallonge
31,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rouleau antigoutte - SAVY - L180 - Fibres polyamide - Ultralight - Blanc
7,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rouleau à peindre SAVY - rucoguard ultralight L180 - peinture mate satinée
8,41 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €