Scangrip 35442 Lampe de travail LED "NOVA 5K" 500-5000 lumens, Noir

SCANGRIP Projecteur à LED NOVA 5K 42 W 500 - 5000 lm 5 m H05RN-F 2x1 mm² IP67

Scangrip 35442 Lampe de travail LED "NOVA 5K" 500-5000 lumens, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
122,92 €
Livraison gratuite

Nova 5K COB-LED

Entre 6 et 8 jours
169,61 €
Livraison gratuite

Scangrip - Projecteur de chantier 5000 lumens 230V - NOVA 5K

Livraison sous 3 a 5 jours
194,85 €
Livraison gratuite

SCANGRIP Projecteur à LED NOVA 5K 42 W 500 - 5000 lm 5 m H05RN-F 2x1 mm² IP67

7-10 jours ouvrables
240,95 €
Livraison gratuite
Scangrip 35442 Lampe de travail LED "NOVA 5K" 500-5000 lumens, Noir

Offre la moins chère

Fonction de gradation avec 5 niveaux d'éclairage Le corps de lampe NOVA est en aluminium moulé sous pression pour une grande solidité Avec la technologie LED COB
122,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Scangrip Nova 4 C+R Lampe De Chantier LED - 4000Lm
166,72 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Scangrip Tower 5 Connect Pack promotionnel Tour d'éclairage 5 pièces
457,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite