Projecteur NOVA 2 CONNECT LED : Compact et Puissant pour Professionnels, 2000 Lumens, 5 Niveaux. Robuste, Résistant aux Chocs avec Banque d'Alimentation Intégrée avec Port USB. Avec Support et Crochet

Scangrip Projecteur LED Nova 2 Connect 16W 2000 lm Banque d'alim USB 5 niveaux Noir

Projecteur NOVA 2 CONNECT LED : Compact et Puissant pour Professionnels, 2000 Lumens, 5 Niveaux. Robuste, Résistant aux Chocs avec Banque d'Alimentation Intégrée avec Port USB. Avec Support et Crochet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison gratuite

Projecteur NOVA 2 CONNECT LED : Compact et Puissant pour Professionnels, 2000 Lumens, 5 Niveaux. Robuste, Résistant aux Chocs avec Banque d'Alimentation Intégrée avec Port USB. Avec Support et Crochet

Prix total le moins cher
Unknown
86,00 €
Livraison gratuite

Projecteur NOVA 2 CONNECT LED : Compact et Puissant pour Professionnels, 2000 Lumens, 5 Niveaux. Robuste, Résistant aux Chocs avec Banque d'Alimentation Intégrée avec Port USB. Avec Support et Crochet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,22 €
Livraison gratuite

SCANGRIP Nova 2 Connect Noir 16 W COB LED D

9 jours ouvrables
97,70 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur NOVA 2 CONNECT LED : Compact et Puissant pour Professionnels, 2000 Lumens, 5 Niveaux. Robuste, Résistant aux Chocs avec Banque d'Alimentation Intégrée avec Port USB. Avec Support et Crochet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 15,00 €

Projecteur NOVA 2 CONNECT LED : Compact et Puissant pour Professionnels, 2000 Lumens, 5 Niveaux. Robuste, Résistant aux Chocs avec Banque d'Alimentation Intégrée avec Port USB. Avec Support et Crochet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,15 €
Livraison gratuite

Scangrip Nova 2 Connect

1 jour
104,39 €
Livraison gratuite

Projecteur LED NOVA 2 CONNECT 16 W 200-2000 lm IP30 SCANGRIP

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Projecteur NOVA 2 CONNECT LED : Compact et Puissant pour Professionnels, 2000 Lumens, 5 Niveaux. Robuste, Résistant aux Chocs avec Banque d'Alimentation Intégrée avec Port USB. Avec Support et Crochet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Projecteur NOVA 2 CONNECT LED : Compact et Puissant pour Professionnels, 2000 Lumens, 5 Niveaux. Robuste, Résistant aux Chocs avec Banque d'Alimentation Intégrée avec Port USB. Avec Support et Crochet

Offre la moins chère

Le SCANGRIP NOVA 2 CONNECT est une lampe de travail polyvalente puissante et compacte conçue pour les utilisateurs professionnels. Il est doté de la dernière technologie LED COB haute performance et fournit jusqu'à 2 000 lumens d'éclairage. Une fonction de variateur de lumière permet de régler la lumière en cinq étapes différentes en fonction de la tâche à accomplir. Grâce au support flexible et au crochet intégré, la lampe peut être placée dans différentes positions pour obtenir l'angle d'éclairage souhaité. Son boîtier est en aluminium moulé sous pression robuste et résiste aux coups, aux chocs et aux vibrations. Grâce à sa construction durable, NOVA 2 CONNECT convient parfaitement aux environnements de travail exigeants et difficiles. En plus, il dispose d'une banque d'alimentation intégrée avec prise USB pour recharger les appareils mobiles. Livré sous forme d'unité nue. Peut être alimenté par : -Batteries METABO/CAS 12 V 4,0 Ah - 18 V 5,2 Ah. -CONNECTEZ L'ALIMENTATION. - Une batterie 18 V d'une grande marque d'outils électriques, telle que Milwaukee, DeWalt, Makita, etc., à l'aide du connecteur SCANGRIP CONNECT. Caractéristiques : Flux lumineux, max. /Minimum. : Flux lumineux : Éclairement, max.min. (@0 ,5 m) : 16,000/1600 (Lux). Distance d'éclairement : 0,50 m Angle du faisceau : 110°. Dimensions : 161 x 164 mm. Poids : 0,72 kg.
86,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scangrip Nova 4 C+R Lampe De Chantier LED - 4000Lm
166,72 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Scangrip Nova 4 Lampe LED - 4000 Lumens - 230V - 29W
102,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scangrip Vega Lite 6000 Lampe De Chantier LED - 6000 Lm - IP54
128,96 €
405.53 € / m
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite