Honeywell Eclipse 5145, 1D, kit (USB), white

Scanner Code-barres 1D Honeywell Eclipse MS5145 Gris, 72 scans/sec, USB, 63x169x51mm, 0-4842 lux, 650nm, FCC/ICES/EN55022 Class B, 5V

Honeywell Eclipse 5145, 1D, kit (USB), white

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à 8,72 €

Honeywell MK5145-71A38-EU Honeywell Eclipse 5145 USB Kit (Kabel) weiss 1D

8-9 jours ouvrables
61,97 €
Livraison à 9,95 €

Scanner Code-barres 1D Honeywell Eclipse MS5145 Gris, 72 scans/sec, USB, 63x169x51mm, 0-4842 lux, 650nm, FCC/ICES/EN55022 Class B, 5V

10 à 14 jours ouvrés
79,49 €
Livraison gratuite
Honeywell Eclipse 5145, 1D, kit (USB), white

Offre la moins chère

50,99 €
8 jours ouvrés
senetic.fr