Ruban adhésif PVC 6095 Barnier - orange - rouleau de 50 mm x 33 m - 115482

Scapa Ruban adhésif PVC 6095 orange 50 mm x 33 m

Ruban adhésif PVC 6095 Barnier - orange - rouleau de 50 mm x 33 m - 115482

Prix le moins cher
24/48H
6,29 €
Livraison à 8,37 €

Scapa Ruban adhésif PVC - Orange

Entre 13 et 15 jours
6,66 €
Livraison à 8,99 €

Ruban adhésif PVC orange 6095 50mm x 33m - BARNIER - 115482

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à 4,99 €

Ruban adhésif PVC orange 50 mm x 33 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 8,20 €

Ruban adhésif PVC orange 50 mm x 33 mètres Barnier

Livraison sous 3 a 5 jours
8,80 €
Livraison à 6,90 €

ruban adhésif - vinyle - 6095 - orange - 50 mm x 33 mètres - scapa 115482

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,17 €
Livraison à 8,90 €

ruban adhésif - vinyle - 6095 - orange - 50 mm x 33 mètres - scapa 115482

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,82 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif vinyle multiusages - orange - 33 m x 50 mm

4 à 6 jours
30,00 €
15 par pièce
Livraison à 14,34 €
Ruban adhésif PVC 6095 Barnier - orange - rouleau de 50 mm x 33 m - 115482

Offre la moins chère

Découvrez le Ruban adhésif PVC 6095 Barnier, un outil essentiel pour tous vos chantiers. Avec ses dimensions pratiques de 50 mm de large sur 33 mètres de long, ce ruban est conçu pour répondre à une multitude de besoins en matière de réparations, d'étanchéité et de masquage. Sa masse adhésive très agressive et sa souplesse en font un choix idéal pour les professionnels du bâtiment, garantissant un maintien fiable sur tous types de surfaces.Ce ruban PVC multi-usages est parfait pour diverses applications sur le terrain. Que ce soit pour la réparation, l'obturation, l'étanchéité, ou le masquage, il s'adapte parfaitement à vos projets. Son adhésion puissante lui permet de se fixer sur tous les supports, même ceux qui sont poussiéreux ou humides. L'utilisation de ce produit se situe dans différents contextes, allant des travaux de gros œuvre au second œuvre, sans oublier les finitions. Grâce à sa conformité et sa souplesse, le ruban reste efficace même à des températures basses, vous offra
6,29 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Ruban adhésif PVC zèbre 16/100 mm 33x75 SCAPA Jaune/Noir 2724 - 149459
26,95 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ruban Adhésif Pvc Bâtiment Orange Adhésion Puissante Pour Bâtiment - Scapa France
330,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ruban adhésif "3160" tissu PE couché Argent 50mm x 50m SCAPA
11,40 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scapa CoverGard 3364 Tissu de protection en coton Ruban de masquage, 50mmx50m, gris x1 morceau
54,29 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Scapa CoverGard 3364 Tissu de protection en coton Ruban de masquage, 100mmx50m, gris x1 morceau
123,05 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €