Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 16 mm x 80 mm - Boite de 20 - DS16 gris clair G

SCELL IT, Boite de 20 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 16 mm x 80 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 16 mm x 80 mm - Boite de 20 - DS16 gris clair G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,98 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à expansion nylon sans collerette 16 X 80 mm boîte de 20 SCELL-IT DS16

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,06 €
Livraison à 7,90 €

SCELL IT, Boite de 20 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 16 mm x 80 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,74 €
Livraison gratuite

SCELL-IT DS16 - Cheville nylon 16x92 mm - Boîte 20 - Gris clair

Entre 4 et 5 jours
29,37 €
Livraison gratuite

20 chevilles nylon sans collerette - 16 x 80 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,69 €
Livraison gratuite

Cheville Nylon - Sans collerette - Ø 16 mm x 80 mm - Boite de 20 - DS16

Se renseigner auprès du vendeur
31,84 €
Livraison gratuite

SCELL IT, Boite de 20 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 16 mm x 80 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,15 €
Livraison gratuite
Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 16 mm x 80 mm - Boite de 20 - DS16 gris clair G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 16 mm x 80 mm - Boite de 20 - DS16 - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
17,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Goujon ESSBOX SCELL-IT ancrage - ØM8 mm x 130 mm - Boite de 50 - EX-92051108130
28,54 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Patte à vis métaux ESSBOX SCELL-IT avec collerette - Boite de 100 - EX-9330116045
8,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
attache câble ESSBOX SCELL-IT à clouer - Boite de 100 - EX-9340141014
6,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bandouliere ESSBOX SCELL-IT pour mallette - 45 x 52 x 11 mm - EX-460960
21,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Collier de plomberie ESSBOX SCELL-IT Double standard Ø 18 mm - Ø7 mm x 150 mm - Boite de 25 - EX-93231118
11,42 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €