Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 14 mm x 70 mm - Boite de 25 - DS14 Noir G

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 14 mm x 70 mm - Boite de 25 - DS14 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,94 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison à 12,50 €

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,74 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,74 €
Livraison à 3,99 €

Cheville Nylon - Sans collerette - Ø 14 mm x 70 mm - Boite de 25 - DS14

Se renseigner auprès du vendeur
21,18 €
Livraison gratuite

25 chevilles nylon 14 x 75 mm - SC-DS14 - Scell-it

Livraison sous 3 a 5 jours
21,29 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,33 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,57 €
Livraison gratuite
Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 14 mm x 70 mm - Boite de 25 - DS14 Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 14 mm x 70 mm - Boite de 25 - DS14 - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
8,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Goujon ESSBOX SCELL-IT ancrage - ØM8 mm x 130 mm - Boite de 50 - EX-92051108130
28,54 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Patte à vis métaux ESSBOX SCELL-IT avec collerette - Boite de 100 - EX-9330116045
8,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
attache câble ESSBOX SCELL-IT à clouer - Boite de 100 - EX-9340141014
6,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bandouliere ESSBOX SCELL-IT pour mallette - 45 x 52 x 11 mm - EX-460960
21,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Collier de plomberie ESSBOX SCELL-IT Double standard Ø 18 mm - Ø7 mm x 150 mm - Boite de 25 - EX-93231118
11,42 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €