Cheville laiton M6 6X23 boîte de 200 SCELL-IT MP06

Scell-it Cheville laiton MP06 M6 6x23 boîte de 200

Cheville laiton M6 6X23 boîte de 200 SCELL-IT MP06

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,69 €
Livraison à 7,90 €

Chevilles Laiton M6 6X23 boîte de 200 - SCELL-IT - MP06 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
78,89 €
Livraison gratuite

MP06 Chevilles multimatériaux M6 6x23 mm boîte de 200

Entre 4 et 5 jours
86,14 €
Livraison gratuite

200 chevilles laiton M6 x 24 mm - SC-MP06 - Scell-it

Livraison sous 3 a 5 jours
93,07 €
Livraison gratuite

Chevilles Laiton M6 6X23 boîte de 200 - - MP06

Se renseigner auprès du vendeur
93,38 €
Livraison gratuite
Cheville laiton M6 6X23 boîte de 200 SCELL-IT MP06

Offre la moins chère

Cette cheville en laiton de la marque Scell-it est robuste, pratique et performante. Elle résiste aux variations de température, permet une fixation réversible et sa surface externe permet une adhérence optimale qui empêche toute rotation. Elle est idéale pour les travaux d'extérieur et en milieux agressifs. En outre, elle est compatible avec toutes les vis à pas métrique et tiges filetées M 6 à M 12. Caractéristique technique : Matière : laiton
68,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville ressort M6 SCELLIT - Boite de 100 - RES06
58,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT laiton - ØM10 mm - Boite de 25 - EX-91151610
15,96 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €