Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - DS

Scell-it Cheville nylon DS – sans collerette

Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - DS

Prix total le moins cher
24/48h
4,91 €
Livraison à 4,90 €

Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 10 mm x 50 mm - Boite de 50 - DS10

Livraison sous 3 a 5 jours
5,01 €
Livraison à 4,90 €

Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 8 mm x 40 mm - Boite de 100 - DS08 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,01 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Boite de 100 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 8 mm x 40 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

2 à 3 jours ouvrés
9,74 €
Livraison à 3,99 €

SCELL-IT, Boite de 100 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 8 mm x 40 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,09 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boite de 100 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 8 mm x 40 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison à 12,32 €

Cheville Nylon - Sans collerette - Ø 8 mm x 40 mm - Boite de 100 - DS08

Se renseigner auprès du vendeur
14,48 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boite de 100 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 8 mm x 40 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,54 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boite de 100 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 8 mm x 40 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,14 €
Livraison gratuite
Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - DS

Offre la moins chère

100% nylon qui garantit une très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement. Ailettes latérales pour une excellente accroche. Excellent comportement de -20°C à + 80°C.
4,91 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville ressort M6 SCELLIT - Boite de 100 - RES06
58,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT laiton - ØM10 mm - Boite de 25 - EX-91151610
15,96 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €