Chevilles autoperceuse plâtre nylon boîte de 50 - SCELL-IT - KRONO-YR

Scell-it Cheville placo autoperceuse Krono YR avec vis 4,5 x 30 Boîte de 50

Chevilles autoperceuse plâtre nylon boîte de 50 - SCELL-IT - KRONO-YR

Prix le moins cher
5 à 7 jours
11,02 €
Livraison à 7,90 €

Cheville placo autoperceuse nylon Krono YR + Vis 4.5x30 SCELLIT - Boite de 50 - KRONO-YR

Prix total le moins cher
24/48h
13,28 €
Livraison à 4,90 €

Cheville autoperceuse nylon + vis tête ronde placo SCELL-IT - Boîte de 50

Livraison sous 3 a 5 jours
13,55 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles autoperceuse plâtre nylon boîte de 50 - SCELL-IT - KRONO-YR

5 à 7 jours
13,55 €
Livraison à 4,90 €

Cheville placo autoperceuse nylon Krono YR + Vis 4.5x30 SCELLIT - Boite de 50 - KRONO-YR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,55 €
Livraison à 4,90 €

Cheville placo autoperceuse nylon Krono YR + Vis 4.5x30 SCELLIT - Boite de 50 - KRONO-YR

Se renseigner auprès du vendeur
22,98 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Cheville placo autoperceuse nylon Krono YR + Vis 4.5x30, Boite de 50, KRONO-YR, robustes et polyvalentes pour vos fixations

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,65 €
Livraison gratuite
Chevilles autoperceuse plâtre nylon boîte de 50 - SCELL-IT - KRONO-YR

Offre la moins chère

La cheville autoperceuse plâtre Krono de la marque Scell-it est facile à poser. Elle peut être posée rapidement, sans un perçage au préalable. C’est une cheville monocorps solide, pour des performances optimales. Caractéristiques techniques : Longueur : 37 mm Longueur vis : 35 mm Epaisseur pièce à fixer : 15 mm
11,02 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville ressort M6 SCELLIT - Boite de 100 - RES06
58,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT laiton - ØM10 mm - Boite de 25 - EX-91151610
15,96 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €