Cheville de frappe SAPLUS sans collerette M6X25 boîte de 100 SCELL-IT SAPLUS06

Scell-it - Chevilles de frappe SAPLUS SC-SAPLUS06 acier M6 x 25 mm 100 pièces sans collerette

Cheville de frappe SAPLUS sans collerette M6X25 boîte de 100 SCELL-IT SAPLUS06

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à 4,90 €

Scell-it - 100 chevilles de frappe acier M6 x 25 mm - SC-SAPLUS06 - Scell-it

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,15 €
Livraison à 8,99 €

Scell-it - 100 chevilles de frappe acier M6 x 25 mm - SC-SAPLUS06 - Scell-it

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,61 €
Livraison gratuite

100 chevilles de frappe acier M6 x 25 mm - SC-SAPLUS06 - Scell-it

Livraison sous 3 a 5 jours
38,53 €
Livraison gratuite

Cheville de frappe SAPLUS Scellit sans collerette SAPLUS06

Se renseigner auprès du vendeur
38,81 €
Livraison gratuite
Cheville de frappe SAPLUS sans collerette M6X25 boîte de 100 SCELL-IT SAPLUS06

Offre la moins chère

La cheville de frappe SAPLUS sans collerette de la marque Scell-it est un accessoire performant, conçu pour offrir une expansion contrôlée lors de son installation. Sa conception permet d'utiliser un outil de pose, facilitant ainsi le processus de fixation. Dotée d'un long filetage intérieur, cette cheville allie souplesse et praticité, s'adaptant à diverses applications. De plus, elle se distingue par sa faible profondeur d'ancrage, ce qui la rend particulièrement adaptée aux travaux où l'espace est limité. Caractéristiques techniques : Application : support plein Matériaux support : Agréé pour le béton fissuré ou non fissuré de classe C20/25 à C50/60 Convient également pour mise en œuvre dans le béton C12/15 ou pierre naturelle dense
23,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Scell-it Chevilles nylon Tekno TEKNO10 Ø 10 x 60 mm pour vis 6 - Boîte de 50
16,51 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP
89,60 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €