3000 vis autoperceuses ezp - tête cylindrique - Ø3,5 à 4,8mm - SCELL-IT - COF003-TCC

SCELL-IT Coffret de vis autoperceuses COF003-TCC 3000 pcs - tête cylindrique, empreinte cruciforme

3000 vis autoperceuses ezp - tête cylindrique - Ø3,5 à 4,8mm - SCELL-IT - COF003-TCC

Prix total le moins cher
24/48H
96,16 €
Livraison à 8,37 €

SCELL-IT Coffret de vis autoperceuses TCC 3000 pcs - COF003-TCC

2-3 jour(s)
115,35 €
Livraison gratuite

Scell-it - Coffret de 2840 vis autoperceuses, empreinte cruciforme à tête cylindrique - COF003-TCC - Scell-it

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
131,21 €
Livraison gratuite

Coffret 3000 vis autoperceuses à tête cylindrique SCELL-IT COF003-TCC

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 3000 vis autoperceuses TCC SCELLIT - empreinte cruciforme - COF003-TCC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
144,10 €
Livraison gratuite

Scell-it - Coffret de 2840 vis autoperceuses, empreinte cruciforme à tête cylindrique - COF003-TCC - Scell-it

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,10 €
Livraison gratuite

Coffret de 2840 vis autoperceuses, empreinte cruciforme à tête cylindrique - COF003-TCC - Scell-it

Livraison sous 3 a 5 jours
170,45 €
Livraison gratuite

Coffret de 3000 vis autoperceuses TCC SCELLIT - empreinte cruciforme - COF003-TCC

Se renseigner auprès du vendeur
171,01 €
Livraison gratuite

Coffret de 3000 vis autoperceuses TCC SCELLIT - empreinte cruciforme - COF003-TCC

5-7 jours ouvrables
175,99 €
22.16 € / kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3000 vis autoperceuses ezp - tête cylindrique - Ø3,5 à 4,8mm - SCELL-IT - COF003-TCC

Offre la moins chère

3000 vis autoperceuses de type EZP avec tête cylindrique et empreinte carrée, conçues pour une insertion précise et un maintien robuste. Ces vis possèdent un diamètre variant de 3,5 mm à 4,8 mm, ce qui les rend adaptées à de nombreuses applications sur différents matériaux. Elles permettent une fixation rapide sans nécessiter de pré-perçage, facilitant ainsi le travail et réduisant le temps d'installation. La composition détaillée comprend : - 250 vis TCQ Ø3,5x13 mm - 200 vis TCQ Ø3,5x16 mm - 150 vis TCQ Ø3,5x19 mm - 350 vis TCQ Ø4,2x13 mm - 300 vis TCQ Ø4,2x16 mm - 200 vis TCQ Ø4,2x19 mm - 200 vis TCQ Ø4,2x25 mm - 150 vis TCQ Ø4,2x32 mm - 100 vis TCQ Ø4,2x38 mm - 200 vis TCQ Ø4,8x13 mm - 300 vis TCQ Ø4,8x16 mm - 250 vis TCQ Ø4,8x19 mm - 150 vis TCQ Ø4,8x25 mm - 100 vis TCQ Ø4,8x32 mm - 100 vis TCQ Ø4,8x38 mm Le lot inclut également 2 embouts carrés SQ L25 et 2 embouts carrés SQ L50, adaptés à l'empreinte des vis pour un vissage optimal. Ces vis autoperceuses sont particulièrement reco
96,16 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Coffret pince à main pour écrous aveugles + écrous crantés SCELL-IT - E-360NH-S
151,59 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SCELL-IT Mallette mini spéciale rivetage 2700 rivets avec pince - EX-462969006
189,82 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP
89,60 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Bandouliere ESSBOX SCELL-IT pour mallette - 45 x 52 x 11 mm - EX-460960
21,73 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €