Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
100 goujons d'ancrage acier zingué - M8x115mm - SCELL-IT - BZ-08X115
Prix le moins cher
24/48H
38,52 €
Livraison à 13,96 €
Boîte 100 Goujons d'ancrage acier zingué M8 x 115 x 65 mm SCELL-IT - BZ-08X115
24/48h
50,28 €
Livraison à 4,90 €
Boîte 100 Goujons d'ancrage acier zingué M8x115x65mm SCELL-IT, Écrou et rondelle montés, Douille en 3 éléments, Acier haute résistance, Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pose
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,29 €
Livraison gratuite
Boîte 100 Goujons d'ancrage acier zingué M8 x 115 x 65 mm SCELL-IT - BZ-08X115
Livraison sous 3 a 5 jours
51,29 €
Livraison à 4,90 €
Boîte 100 Goujons d'ancrage acier zingué M8 x 115 x 65 mm SCELL-IT - BZ-08X115 Zingué G
Se renseigner auprès du vendeur
51,29 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
SCELL-IT Goujons d'ancrage BZ-10X80 M10 x 80 x 20 mm acier zingué – Boîte 50
20,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M16 x 180 x 80 mm SCELL-IT - BZ-16X180
26,09 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 25 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 135 x 55 mm SCELL-IT - BZ-12X135
26,40 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 25 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 120 x 40 mm SCELL-IT - BZ-12X120
21,36 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scell-it Goujons d'ancrage acier zingué BZ-10X95 M10 x 95 x 35 mm Boîte 50 – Écrou et rondelle
22,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €