pince à main nouvelle génération pour rivets ø2,4 à 5,0mm - SCELL-IT - R100

Scell-it Pince à main R100 nouvelle génération pour rivets Ø 2,4–5,0 mm

pince à main nouvelle génération pour rivets ø2,4 à 5,0mm - SCELL-IT - R100

Prix le moins cher
24/48H
45,11 €
Livraison à 9,25 €

SCELL-IT Pince à main pour rivets aveugles Ø2,4 à 5,0 mm - R100

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
52,37 €
Livraison gratuite

Scell-it SCE00351 Pince à Main ESSBOX rivet-R100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,69 €
Livraison gratuite

Pince à main rivet - SCELL-IT - R100

24/48h
108,50 €
Livraison gratuite

Pince à main ESSBOX SCELL-IT pour rivet - R100

Livraison sous 3 a 5 jours
110,67 €
Livraison gratuite

Pince à main ESSBOX SCELL-IT pour rivet - R100 G

Se renseigner auprès du vendeur
110,67 €
Livraison gratuite

Pince à main rivet - SCELL-IT - R100

3-5 jours ouvrables
114,00 €
Livraison gratuite
pince à main nouvelle génération pour rivets ø2,4 à 5,0mm - SCELL-IT - R100

Offre la moins chère

La pince à main nouvelle génération SCELL-IT R100 est un outil professionnel, compact et maniable, spécialement conçu pour la pose de rivets aveugles de diamètres allant de 2,4 à 5,0 mm. Elle se caractérise par une forme incurvée des poignées qui assure une excellente prise en main et facilite le rivetage. Le design unique des poignées est optimisé pour le confort et la précision, contribuant à réduire les troubles musculo-squelettiques (TMS). Cette pince est livrée avec quatre nez de pose adaptés aux rivets de Ø2,4 mm, Ø3,0/3,2 mm, Ø4,0 mm et Ø4,8/5,0 mm. Elle est compatible avec des rivets en aluminium, acier et inox, selon les dimensions précisées. Les matériaux utilisés garantissent robustesse et légèreté : le corps est en fonte d'aluminium, la poignée mobile en acier, le grip des poignées en ABS et les mors en acier. Les dimensions de la pince sont de 210 mm de hauteur pour 100 mm de largeur, avec un poids de 460 g, ce qui en fait un outil facile à manipuler. Le conditionnement in
45,11 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pince à levier nouvelle génération pour écrous aveugles M3 à M8 - SCELL-IT - N200
132,82 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Coffret pince à main pour écrous aveugles + écrous crantés SCELL-IT - E-360NH-S
151,59 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pince à main bleue pour écrous aveugles SCELL-IT pour M 3-4-5-6 - E-360NH
102,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince à riveter à levier nouvelle génération ø2,4 à 5mm - SCELL-IT - R200
76,82 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €