SCELL-IT Pince à riveter premium Ø2,4 à 5 mm - E0

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
45,00 €
Livraison à 6,00 €

Pince à riveter premium Ø2,4 à 4,8 mm E0 SCELL-IT

24/48 heures
58,90 €
Livraison à 7,90 €

Pince à main rivet Élément E0 SCELL-IT

14 jours ouvrables
67,60 €
Livraison à 9,90 €

Générique - Riveteuse ou pince a rivets -

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,10 €
Livraison à 8,90 €

Pince à main rivet Élément E0 SCELL-IT

24/48h
77,33 €
Livraison à 4,90 €

Générique - Riveteuse ou pince a rivets -

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,88 €
Livraison gratuite

Pince à main rivet Élément E0 SCELL-IT

Livraison sous 3 a 5 jours
78,88 €
Livraison à 4,90 €

Pince à main rivet Élément E0 SCELL-IT G

Se renseigner auprès du vendeur
78,88 €
Livraison à 4,90 €

Pince à main rivet Elément E0

Se renseigner auprès du vendeur
80,70 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCELL-IT Pince à riveter premium Ø2,4 à 5 mm - E0

Offre la moins chère

Pince à riveter premium Ø2,4 à 5,0 mm - E0 Scell-It : Outil robuste pour un rivetage professionnel La Pince à riveter premium Ø2,4 à 5,0 mm - E0 de la marque Scell-It est un outil de haute qualité conçu pour une utilisation industrielle intensive. Cette pince professionnelle manuelle pour rivets aveugles offre une solution fiable et durable pour tous vos besoins de rivetage, que ce soit dans des ateliers, sur des chantiers ou dans des environnements de production. Dotée d'un corps et de poignées en aluminium et acier très résistants , cette pince à riveter pèse seulement 0,6 kg , alliant robustesse et maniabilité. La technologie de nez prolongé facilite l'accès aux zones difficiles, tandis que les grips en plastique ABS assurent une prise en main confortable et sûre. Le kit comprend 4 nez de pose couvrant les diamètres de 2,4 à 5,0 mm , offrant une polyvalence maximale. Atouts de la Pince à riveter premium Ø2,4 à 5,0 mm - E0 Scell-It Conçue pour une utilisation industrielle intensive e
45,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Pince à levier nouvelle génération pour écrous aveugles M3 à M8 - SCELL-IT - N200
132,82 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Coffret pince à main pour écrous aveugles + écrous crantés SCELL-IT - E-360NH-S
151,59 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pince à main bleue pour écrous aveugles SCELL-IT pour M 3-4-5-6 - E-360NH
102,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince à riveter à levier nouvelle génération ø2,4 à 5mm - SCELL-IT - R200
76,82 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €