Scell-it Vis autoperceuse THT8-55038 acier zingué tête hexagonale 5,5x38 mm boîte 250
Boîte 250 Vis autoperceurs THT SCELL-IT - 5.5 x 38 mm - Assemblage 28 mm -THT8-55038
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,98 €
Livraison à 4,90 €
Boîte 250 Vis autoperceurs THT SCELL-IT - 5.5 x 38 mm - Assemblage 28 mm -THT8-55038 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,98 €
Livraison à 4,90 €
Vis autoperceuse acier zingué tête hexagonale 5,5x38 mm T8 SCELL-IT
24/48 heures
19,47 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Vis autoforeuse TC Torx acier zing 4.8X38 bte de 500 Scell-it
28,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scell-it Vis de fixation béton VFD75122F tête fraisée blanche T30 7,5x122 en boîte de 100
30,00 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 1000 Vis PVC PLAST tête fraisée blanche SCELL-IT - 4.2 x 25 mm - PH2 - PVCPW42025
39,91 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Boîte 1000 Vis PVC PLAST tête fraisée 120° acier zingué SCELL-IT - 4.2x30 mm - PH2 - PVCPB42030
36,50 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
SCELL-IT Coffret de vis autoperceuses COF003-TCC 3000 pcs - tête cylindrique, empreinte cruciforme
96,16 €
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €