Vis de montage à distance spécial huisseries 6 X 120 boîte de 50 SCELL-IT TR22120

Scell-it Vis de montage à distance TR22120 spécial huisseries 6 x 120 mm boîte de 50

Vis de montage à distance spécial huisseries 6 X 120 boîte de 50 SCELL-IT TR22120

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,04 €
Livraison à 4,90 €

Vis de montage à distance spécial huisseries 6X120 boîte de 50 - SCELL-IT - TR22120 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,41 €
Livraison gratuite

TR22120 Vis de montage à distance 6 x 120 mm boîte de 50

Entre 4 et 5 jours
55,26 €
Livraison gratuite

Vis de montage à distance spécial huisseries 6X120 boîte de 50 - - TR22120

Se renseigner auprès du vendeur
59,91 €
Livraison gratuite

50 vis double filet de montage à distance spécial huisseries - 6 x 120 mm + cheville nylon - 8 x 65 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
63,98 €
Livraison gratuite
Vis de montage à distance spécial huisseries 6 X 120 boîte de 50 SCELL-IT TR22120

Offre la moins chère

Les vis de montage à distance spécial huisseries de la marque Scell-it offrent praticité et performance dans le travail. Aussi, elles permettent un assemblage solide de deux éléments séparés sans modification de l'espacement. Applications : Brique pleine Brique creuse Parpaing
41,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Vis autoforeuse TC Torx acier zing 4.8X38 bte de 500 Scell-it
28,39 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 1000 Vis PVC PLAST tête fraisée blanche SCELL-IT - 4.2 x 25 mm - PH2 - PVCPW42025
48,62 €
0.05 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €