Schell Druckspüler Schellomat Basic 024760699 pour urinoir, DN 15, chromé

Schell Chasse d'eau pour urinoir Schellomat Basic 24760699

Schell Druckspüler Schellomat Basic 024760699 pour urinoir, DN 15, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
52,36 €
Livraison à 19,00 €

Schell Bouton poussoir pour urinoir Schellomat Basic 024760699 pour Urinal , DN 15, chrome

1-3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à 25,00 €

Schell 024760699 Système de déclenchement de chasse pour urinoir Schellomat Basic 1/2" Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,87 €
Livraison à 18,00 €

Schell SCHELLOMAT Robinet de chasse d’urinoir, 024760699,

environ 3-5 semaines
69,02 €
Livraison à 15,08 €

Schell 024760699 Système de déclenchement de chasse pour urinoir Schellomat Basic 1/2" Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,67 €
Livraison gratuite

Schell Robinet de chasse d'urinoir Schell SCHELLOMAT BASIC 1/2 avec raccord intérieur chromé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Schell 024760699 Système de déclenchement de chasse pour urinoir Schellomat Basic 1/2" Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
85,23 €
Livraison gratuite

Schell Rinceur d'urinoir Schellomat Basic 1/2

8 jours ouvrables
96,35 €
Livraison à 3,99 €

Schell 024760699 Système de déclenchement de chasse pour urinoir Schellomat Basic 1/2" Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schell Druckspüler Schellomat Basic 024760699 pour urinoir, DN 15, chromé

Offre la moins chère

nettoyeur haute pression Schell Schellomat Basic 024760699 Numéro d'article 024760699 chromé surface0 Plafonnier tout métal avec bouton poussoir en laiton Fiabilité opérationnelle élevée Cartouche en plastique et préfiltre de buse intégré Montage encastré conforme à la norme DIN EN 2541 Composé d'un tuyau de chasse d'eau Ø 18 x 200 mm pousser la rosace Connecteur interne du tuyau de chasse d'eau Domaine d'application / données techniques : Débit de rinçage : max. 1930 l/s, pression d'écoulement : 1930 - 5, 1930 bar Volume de chasse réglable 2000 - 6 l
52,36 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Schell Compact II - Chasse d'eau d'urinoir à capteur 011960099
370,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Schellomat - Chasse d'eau à pression avec levier, chrome 022160699
68,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Schell Kit de conversion électronique MONTUS pour plaque de commande WC FIELD E et H Quantité:1
209,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Schell Schell Plaque de commande WC MONTUS CIRCUM mat chrome, commande dessus ou devant, pour chasse 2-Mg. Quantité:1
87,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Schell Schell Plaque de commande WC MONTUS BOARD vc, commande avant ou arrière, pour double chasse Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €