Schell Compact II - Chasse d'urinoir infrarouge EDITION E, alimentation par batterie, chrome 028060699

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
238,99 €
Livraison gratuite

Schell Edition e jeu de garnitures 028060699 commande d'urinoir, infrarouge, fonctionnement sur batterie, 6 V, chromé

10-28 jours ouvrés
339,41 €
Livraison à 19,00 €

Schell Edition e trim set 028060699 commande d'urinoir, infrarouge, fonctionnement sur batterie, 6 V, chromé

10-28 jours ouvrés
346,87 €
Livraison à 25,00 €

Schell Schell Kit de montage prêt EDITION E Uri-commande, IR, compartiment B 6 V, chromé Quantité:1

2-3 semaines
505,99 €
Livraison gratuite
Schell Compact II - Chasse d'urinoir infrarouge EDITION E, alimentation par batterie, chrome 028060699

Offre la moins chère

Rinceur d'urinoir Infrasensor EDITION E fonctionnement sur batterie 6 V ensemble pré-assemblé dispositif de rinçage sans contact et indépendant du réseau cadre de montage avec module électronique panneau frontal avec capteur compartiment à piles dans le cadre de montage pile alcaline 9 V vanne magnétique à cartouche avec préfiltre diode de signalisation lED d'état de la batterie, réglage de la portée panneau frontal en plastique finition : chrome Informations techniques : réglage de la proximité de la main temps de rinçage : réglable de 1 à 15 s portée du capteur : moyenne, courte, longue rinçage de l'eau décantée : arrêt, marche 30 s toutes les 24 h après l'envoi. toutes les 24 heures. prélavage : off/on 1 s fonctionnement automatique du stade : off/on rinçage du bouchon anti-odeurs : désactivé / activé option de configuration à l'aide du logiciel eSCHELL Installation sur le corps de base du réservoir de chasse encastré, qui doit être commandé séparément.
238,99 €
sanitino.fr

Produits similaires

Schell Compact II - Kit de base pour robinet de chasse d'eau encastré 011940099
121,18 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Schell Compact II - Corps de base pour réservoir de chasse encastré 011370099
139,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Montus - Bâti-support pour WC avec chasse d'eau 030760099
241,42 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 24,02 €
Schell Compact II - Chasse d'eau d'urinoir à capteur 011960099
370,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €