Schell Druckspüler SCHELLOMAT Basic SV 024.770.699 avec robinet d'arrêt, DN 15, chromé , pour urinoir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
58,39 €
Livraison à 19,00 €

Schell Bouton poussoir pour urinoir Schellomat Basic SV 024770699 avec robinet d'arrêt, DN 15, Urinal , pour Urinal

1-3 jours ouvrés
63,88 €
Livraison à 25,00 €

Schell Robinet de Chasse d'urinoir SCHELLOMAT Basic SV 1/2", avec Robinet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,24 €
Livraison à 18,00 €

Schell SCHELLOMAT Robinet de chasse d’urinoir, 024770699,

environ 1-3 jours
75,94 €
Livraison à 15,08 €

Schell Robinet de chasse d'urinoir Schell SCHELLOMAT BASIC 1/2 avec robinet d'arrêt chromé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à 6,90 €

Schell Robinet de Chasse d'urinoir SCHELLOMAT Basic SV 1/2", avec Robinet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,27 €
Livraison à 29,03 €

Schell Robinet de Chasse d'urinoir SCHELLOMAT Basic SV 1/2", avec Robinet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,32 €
Livraison gratuite

Schell Robinet de Chasse d'urinoir SCHELLOMAT Basic SV 1/2", avec Robinet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,52 €
Livraison gratuite

Schell Schellomat - Robinet de chasse pour urinoir à pression BASIC SV, chrome 024770699

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
212,33 €
Livraison gratuite
Schell Druckspüler SCHELLOMAT Basic SV 024.770.699 avec robinet d'arrêt, DN 15, chromé , pour urinoir

Offre la moins chère

Schell chasse d'eau à pression pour urinoir Schellomat Basic SV 024770699 Numéro d'article 024770699 chromé surface0 Plafonnier tout métal avec bouton poussoir en laiton Fiabilité opérationnelle élevée Cartouche en plastique et pré-filtre de buse intégré Montage encastré conforme à DIN EN 2541 Tuyau de rinçage Ø 18 x 200 mm, rosace coulissante, raccord interne du tuyau de rinçage Domaine d'application / données techniques : Débit de rinçage : max. 1930 l/s, pression d'écoulement : 1930 - 5, 1930 bar, volume de chasse réglable 2000 - 6 l
58,39 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Schell WC - Druckspüler SCHELLOMAT avec 022.020.699 chromé de levier,
Livraison à 19,00 €
Schell Druckspüler SCHELLOMAT Basic SV 024.770.699 avec robinet d'arrêt, DN 15, chromé , pour urinoir
Livraison à 19,00 €
Schell WC Druckspüler Schellomat Basic 022480699 chromé , volume affleurant réglable de 4,5 à 9 litres
109,15 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Schellomat WC - Druckspüler 022160699 chromé, DN 15, 1930 , 7- 2000 I / s, avec levier
68,00 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Silent Eco Schellomat Druckspüler 022490699 DN 20, avec bouton économie, chromé
103,13 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €