SCHEPPACH Affûteuse de chaîne KS1200 G

Scheppach Affûteuse de chaîne KS1200 – 220 W – Meule Ø100 mm – Alésage Ø10 mm – Carter robuste

Scheppach Affûteuse de Chaîne KS1200 | 220W | Meule Ø100mm | Alésage Ø10mm | Carter Robuste | Correspond à toutes les chaînes courantes | Grand Pare-Etincelles | Compact et facile à transporter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,22 €
Livraison gratuite

SCHEPPACH Affûteuse de chaîne KS1200 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,22 €
Livraison à 4,90 €

Affûteuse de chaîne KS1200 SCHEPPACH - 5903602901

24/48h
44,09 €
Livraison à 4,90 €

Affûteuse de chaîne SCHEPPACH KS1200 - 220W - Meule d'affûtage de 100mm

5 à 7 jours
44,97 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach - Affûteuse de chaînes 230V 220W 100 mm - KS1200

Livraison sous 3 a 5 jours
44,97 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach Affûteuse de Chaîne KS1200 | 220W | Meule Ø100mm | Alésage Ø10mm | Carter Robuste | Correspond à toutes les chaînes courantes | Grand Pare-Etincelles | Compact et facile à transporter

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,27 €
Livraison à 7,99 €

Affûteuse de chaîne compacte et légère Scheppach 230V

1-2 jours
49,90 €
Livraison à 5,00 €

Scheppach Affûteuse de Chaîne KS1200 | 220W | Meule Ø100mm | Alésage Ø10mm | Carter Robuste | Correspond à toutes les chaînes courantes | Grand Pare-Etincelles | Compact et facile à transporter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Affûteuse de chaîne KS1200 | Puissance 200W | Meule Ø 100mm | Alésage Ø 10mm | Grande protection radio | Construction compacte | Boîtier robuste

8-11 jours ouvrables
50,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHEPPACH Affûteuse de chaîne KS1200 G

Offre la moins chère

Fnac.com : SCHEPPACH Affûteuse de chaîne KS1200 - Accessoires outillage de jardin à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
42,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Affuteuse à eau SCHEPPACH 250mm - 200W - TIGER7000S - Electrique - Bois - Professionnelle
112,38 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Affûteuse a eau - SCHEPPACH - Tiger 7000S - Meule 250 mm - Moteur 200 W - Pack accessoires
316,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scheppach Affûteuse de forêts 80W SCHEPPACH
44,96 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Affûteuse à eau - SCHEPPACH - TIGER5000S - 200mm - 150W - Moteur à induction
81,88 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Affûteuse à eau Scheppach TIGER2000S, 200mm, 120W, Affûtage à l'eau
179,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite