Scheppach Aspirateur-souffleur de feuilles BC-BLV720-X 20 V 4-en-1 Brushless 45 L
Scheppach Aspirateur/souffleur de feuilles à batterie 4en1 BC-BLV720-X | 210 km/h | 720 m3/h | 20V IXES | Moteur Brushless | 9000 - 14.000 min-1 | Sac de ramassage 45 L
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
146,07 €
Livraison gratuite
Scheppach Aspirateur/souffleur de Feuilles sans Fil BC-BLV720-X 20V Brushless 3in1 Souffleur de Feuilles | Débit d'air 516 m³/h | Vitesse d'air 155 km/h | Série 20V-IXES | sans Batterie ni Chargeur
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,86 €
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Scheppach Souffleur de feuilles sans fil BC-BLV720-X | 210 km/h | 720 m3/h | Fonction de hachage 20V IXES | Sac de ramassage 45L | incl. 2x 2Ah batterie & chargeur double
151,77 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Scheppach C-BL700-X Souffleur de feuilles axial sur batterie | souffleur axial | poignée balance | max. 155 km/h | 516 m3/h | 20V IXES
50,51 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scheppach Aspirateur souffleur broyeur thermique LBH2600P 25,4 cm³ - 678 m³/h - 268 km/h - sac 50 L
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scheppach Aspirateur souffleur LBH3500P thermique 4 en 1 25,4 cm³
129,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €