Servante d'atelier outillée SCHEPPACH - TW1100 - 70 pcs (servante incluse)

Scheppach Chariot d'atelier TW1100 – 7 tiroirs, 4 roulettes, verrouillable – 70 pièces

4,2 (124)

Servante d'atelier outillée SCHEPPACH - TW1100 - 70 pcs (servante incluse)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 40,00 €

Servante d'atelier et kit d'outils Scheppach TW1100, jeu de 70 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
369,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Servante d'atelier Toute équipée TW1100-70 Outils - 4 roulettes - verrouillable et Mobile - 7 tiroirs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Servante d'atelier - 7 grand tiroirs - 77,5x47x97,5cm - TW1100

Se renseigner auprès du vendeur
452,29 €
Livraison gratuite

Scheppach Servante d'atelier Toute équipée TW1100-70 Outils - 4 roulettes - verrouillable et Mobile - 7 tiroirs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
458,38 €
Livraison gratuite

Servante d'atelier SCHEPPACH - 7 grand tiroirs - 77,5x47x97,5cm - TW1100

Livraison sous 3 a 5 jours
461,80 €
Livraison gratuite

Scheppach Servante d'atelier Toute équipée TW1100-70 Outils - 4 roulettes - verrouillable et Mobile - 7 tiroirs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
463,98 €
Livraison gratuite

Servante d'atelier SCHEPPACH - 7 grand tiroirs - 77,5x47x97,5cm - TW1100 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
465,54 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Servante d'atelier Toute équipée TW1100-70 Outils - 4 roulettes - verrouillable et Mobile - 7 tiroirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Servante d'atelier outillée SCHEPPACH - TW1100 - 70 pcs (servante incluse)

Offre la moins chère

Les Imbattables, ce sont des produits à prix bas, très bien notés par nos clients. Et croyez-nous, ils portent bien leur nom ! La servante d'atelier SCHEPPACH TW1100 est un auxiliaire universel à l'atelier et au garage. Son châssis extrêmement robuste la rend pratiquement indestructible et ses quatre grandes roues très mobiles permettent de la déplacer facilement. Elle dispose de 7 tiroirs pour ranger vos outils et sa charge maximale est de 150 kg. Les dimensions de la servante sont 79x49x84 cm.
329,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• 70 outils pour tout projet de bricolage ou réparation.
• Ergonomie assurant confort et réduction de la fatigue.
• Roulettes pour mobilité et organisation optimisées.

Produits similaires

Scheppach Chariot d'atelier TW1100 Chariot d'outillage Coffre à outils avec 4 roulettes | 7 tiroirs - 70 pcs. inclus. Set d'outils | verrouillable et mobile
491,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
SCHEPPACH - Chariot de mécanicien 2 en 1 915x410x120 mm (max 150kgs) - Réf. 5903501917
29,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison gratuite
SCHEPPACH - Servante atelier 70 outils - Réf. 5909347900
249,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

124 Évaluations
5 étoiles
73
4 étoiles
27
3 étoiles
8
2 étoiles
4
1 étoile
12
Amazon.fr Kunde

franchement les outils sont de bonne qualité avec pratiquement 1 an d'utilisation tous les jours aucun outil s'est casser

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La commande a été parfaite du début à la fin.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super chariot d'atelier, bien équipé. À recommander.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le chariot à outils / les inserts en plastique sentent très fort / de manière désagréable.

via trustami