Caisse à outils pour clés à douilles SCHEPPACH TB94 - 94 pcs - 5909307900

Scheppach – Coffret à douilles TB94 – 94 pièces – Réf. 5909307900

Caisse à outils pour clés à douilles SCHEPPACH TB94 - 94 pcs - 5909307900

Prix le moins cher
24/48h
55,55 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach Atelier Mobile TB94 | Mallette à outils | Valise d'outils résistante et compacte | 94 Outils bien rangés et à portée de main | Transmission de la force accrue | En Acier Chrome Vanadium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,66 €
Livraison gratuite

Caisse à outils pour clés à douilles SCHEPPACH - 94 pcs - TB94 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
56,66 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach TB94 Coffret à outils | 94 pces Jeu de clés à douilles Coffret de cliquets Coffret de noix Bitset Boîte à outils

3-5 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 7,90 €

Caisse à outils pour clés à douilles SCHEPPACH - 94 pcs - TB94

Livraison sous 3 a 5 jours
60,46 €
Livraison gratuite

Scheppach Atelier Mobile TB94 | Mallette à outils | Valise d'outils résistante et compacte | 94 Outils bien rangés et à portée de main | Transmission de la force accrue | En Acier Chrome Vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,65 €
Livraison gratuite

Scheppach Caisse à outils 94 pièces - Graphite

Entre 7 et 9 jours
87,67 €
Livraison gratuite

Malette à outils de 95 pièces - SCHEPPACH - TB94 - Outils en acier chrome vanadium

5 à 7 jours
88,95 €
Livraison gratuite

Scheppach Atelier Mobile TB94 | Mallette à outils | Valise d'outils résistante et compacte | 94 Outils bien rangés et à portée de main | Transmission de la force accrue | En Acier Chrome Vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caisse à outils pour clés à douilles SCHEPPACH TB94 - 94 pcs - 5909307900

Offre la moins chère

Cette Caisse à outils pour clés à douilles SCHEPPACH - 94 pcs - TB94, vous garantit une panoplie d'outils de qualité pour vos travaux de vissage pour toute la maison ou en extérieur. Composée d'une multitude d'outils indispensables, cette valise, facile à transporter, est composée de 94 outils dont 2 manches à cliquet de 1⁄2 de pouce et de 1⁄4 de pouce, diverses clés Allen, des embouts ains que de nombreux éléments. Cet ensemble d'outils est fait d’acier chrome vanadium, ce qui le rend résistant à la corrosion et vous assure une durabilité pour un usage intensif. Optez pour des outils de qualité allemande ! Matériel de qualité professionnelle Pratique : Coffret complet tout en 1 Multitude d'outils rangés et à portée de main Transmission de la force accrue Utilisation idéale lors de déplacements ou en atelier Pas de serrage excessif des boulons hexagonaux Dévissage facile des écrous ou des boulons Outils résistants et durables pour un usage intensif
55,55 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Ensemble clé à cliquet 1/2 en coffret - SCHEPPACH - 7906100718"
42,85 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scheppach TB 200 Mallette a outils avec 141 pieces 5909330900
99,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marteau-piqueur AB1600 1600W 230V - SCHEPPACH - avec jeu de burins - coffret - 5908201901
149,98 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur - SCHEPPACH - DH1600MAX - 1600W - 10 Joules - 3 Fonctions
112,18 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite