Scheppach Coffret multi outils TB235 - Mallette à outils - Coffret à outils - 233 outils - Outils en acier chrome vanadium - Clés, embouts, tournevis - Mallette verrouillable

Scheppach Coffret à outils TB235 – 233 pièces, acier chrome‑vanadium, mallette verrouillable

Scheppach Coffret multi outils TB235 - Mallette à outils - Coffret à outils - 233 outils - Outils en acier chrome vanadium - Clés, embouts, tournevis - Mallette verrouillable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Coffret multi outils TB235 - Mallette à outils - Coffret à outils - 233 outils - Outils en acier chrome vanadium - Clés, embouts, tournevis - Mallette verrouillable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,85 €
Livraison à 7,99 €

Malette a outils de 233 pieces - SCHEPPACH - TB235 - Outils en acier chrome vanadium - Mallette verrouillable

Livraison sous 3 a 5 jours
132,97 €
Livraison gratuite

Malette à outils de 233 pièces - SCHEPPACH - TB235 - Outils en acier chrome vanadium - Mallette verrouillable

5 à 8 jours
140,82 €
Livraison gratuite

Coffret à outils Scheppach TB235 avec 233 pièces | outils en acier au chrome-vanadium | coffret verrouillable

11 jours ouvrables
147,95 €
Livraison à 3,99 €

Scheppach Coffret multi outils TB235 - Mallette à outils - Coffret à outils - 233 outils - Outils en acier chrome vanadium - Clés, embouts, tournevis - Mallette verrouillable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Coffret multi outils TB235 - Mallette à outils - Coffret à outils - 233 outils - Outils en acier chrome vanadium - Clés, embouts, tournevis - Mallette verrouillable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
177,66 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Coffret multi outils TB235 - Mallette à outils - Coffret à outils - 233 outils - Outils en acier chrome vanadium - Clés, embouts, tournevis - Mallette verrouillable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison à 14,99 €
Scheppach Coffret multi outils TB235 - Mallette à outils - Coffret à outils - 233 outils - Outils en acier chrome vanadium - Clés, embouts, tournevis - Mallette verrouillable

Offre la moins chère

Le coffret à outils TB235 de Scheppach contient 233 outils en acier chrome vanadium dont de nombreux embouts de clés pour répondre à tous vos besoins Ce coffret multi outils est idéal à emporter avec vous dans votre atelier de bricolage, dans la maison, en voiture, en camping, sur un chantier, dans le jardin La mallette à outils est verrouillable : vos outils sont donc toujours bien rangés, à portée de main et en sécurité Le coffret de transport est en ABS renforcé, compact et donc pratique à emmener avec vous où que vous soyez Dans ce coffret multi outils vous trouverez notamment des clés Allen, des clés à cliquets, un tournevis et de nombreuses douilles et embouts pour s'adapter à toute situation
109,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ensemble clé à cliquet 1/2 en coffret - SCHEPPACH - 7906100718"
42,85 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scheppach TB 200 Mallette a outils avec 141 pieces 5909330900
99,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marteau-piqueur AB1600 1600W 230V - SCHEPPACH - avec jeu de burins - coffret - 5908201901
149,98 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur - SCHEPPACH - DH1600MAX - 1600W - 10 Joules - 3 Fonctions
112,18 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scheppach – Coffret à douilles TB94 – 94 pièces – Réf. 5909307900
55,55 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €