Compresseur de 24 litres SCHEPPACH HC24-8S-A 750 W

Scheppach Compresseur à air HC24-8S-A 24 L 750 W 8 bar avec set de 5 accessoires

Compresseur de 24 litres SCHEPPACH HC24-8S-A 750 W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach HC24-8S-A 24L

Entre 4 et 5 jours
127,84 €
Livraison gratuite

compresseur 24 litres SCHEPPACH HC24-8S-A 750 W

5 jours ouvrables
135,60 €
Livraison à 3,99 €

Compresseur d’air horizontal SCHEPPACH HC24-8S-A 24 L 750 W 8 bar 118 L/min G

Se renseigner auprès du vendeur
138,49 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air horizontal HC24-8S-A 24 L 750 W 8 bar 118 L/min

Se renseigner auprès du vendeur
138,49 €
Livraison gratuite

Compresseur de 24 litres SCHEPPACH HC24-8S-A 750 W

Livraison sous 3 a 5 jours
142,64 €
Livraison gratuite

Compresseur de 24 litres SCHEPPACH HC24-8S-A 750 W

4 à 7 jours
156,85 €
Livraison à 4,95 €
Compresseur de 24 litres SCHEPPACH HC24-8S-A 750 W

Offre la moins chère

Le compresseur Scheppach HC24-8S-A de 24 litres est livré avec un set de 5 accessoires. Convient à une utilisation universelle pour les travaux autour de la maison, de l‘atelier ou du garage. Il possède un moteur puissant de 750 W pour une capacité d‘aspiration de 118 L/min et une pression maximum au travail de 8 bar.
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Compresseur bicylindre 8 bars avec cuve 50L 2200W HC52DC SCHEPPACH - Réf. 5906101901
199,90 €
Comparer 8 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
Compresseur sans fil Scheppach C-ACT160/6-X - 20 V | 8 bars | réservoir de 6 l | débit d'aspiration de 130 l/min | réducteur de pression | kit d'accessoires 11 pièces inclus
225,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
SCHEPPACH Air Force 5 Compresseur 5906142901
70,61 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €