Scheppach Compresseur sans fil C-ACT160/6-X - Kit de démarrage 2 Ah + batterie 2 Ah - Kit 2.5
Compresseur sans fil avec starterkit 2Ah + batterie 2Ah C-ACT160/6-X - Set 2.5 - SCHEPPACH
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
166,49 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur sans fil SCHEPPACH - C-ACT160/6-X - 6 L - Kit de démarrage + batterie 2Ah
Entre 4 et 5 jours
184,59 €
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur sans fil C-ACT160/6-X - série 20V IXES - 2x20V - cuve 6L - 8 bar - 11 accessoires + tuyau renforcé de 2,5 m inclus - machine nue (Avec 2 batteries 2Ah + chargeur double)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur sans fil C-ACT160/6-X - série 20V IXES - 2x20V - cuve 6L - 8 bar - 11 accessoires + tuyau renforcé de 2,5 m inclus - machine nue (Avec 2 batteries 2Ah + chargeur double)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,50 €
Livraison gratuite
Compresseur sans fil avec kit de démarrage 2 Ah + batterie 2 Ah C-ACT160/6-X - Kit 2.5 - SCHEPPACH
5-7 jours ouvrables
205,94 €
Livraison gratuite
Compresseur sans fil avec starterkit 2Ah + batterie 2Ah C-ACT160/6-X - Set 2.5 - SCHEPPACH
4 à 7 jours
226,40 €
Livraison à 4,95 €
Scheppach Compresseur sans fil C-ACT160/6-X - série 20V IXES - 2x20V - cuve 6L - 8 bar - 11 accessoires + tuyau renforcé de 2,5 m inclus - machine nue (Avec 2 batteries 2Ah + chargeur double)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Compresseur sans fil Scheppach C-ACT160/6-X - 20 V | 8 bars | réservoir de 6 l | débit d'aspiration de 130 l/min | réducteur de pression | kit d'accessoires 11 pièces inclus
225,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Compresseur silencieux HC25Si 24L 8bar 1.1kW 2 cyl. SCHEPPACH sans huile 60dB - 5906140901
149,98 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Compresseur Scheppach Ultra Silent HC26Si | moteur de 1100 W | pression de travail de 8 bar | réservoir d'air comprimé de 24 L | débit d'aspiration de 162 L/min | silencieux & sans huile
119,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur d'air comprimé HC30o | sans huile & longue durée de vie | 1100W | 24L chaudière | 8bar | 200l débit d'air | incl. 13 pcs. accessoires & 5m de tuyau
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur d'air à double cylindre HC105DC 100L sans huile 10 Bar 2,5 PS
259,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €