Scheppach Compresseur vertical HC51V | 10 bar | Réservoir de 50L | Sans huile | 1500W - 2PS | Débit d'aspiration 220 l/min | Double raccord | Détendeur
Compresseur d'air vertical sans huile - SCHEPPACH - HC51V - 50L - 1500 W - 220 L/min - 10 bars
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 4,99 €
Scheppach Compresseur vertical HC51V | 10 bar | Réservoir de 50L | Sans huile | 1500W - 2PS | Débit d'aspiration 220 l/min | Double raccord | Détendeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur vertical HC51V | 10 bar | Réservoir de 50L | Sans huile | 1500W - 2PS | Débit d'aspiration 220 l/min | Double raccord | Détendeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,99 €
Livraison à 14,99 €
Scheppach Compresseur vertical HC51V | 10 bar | Réservoir de 50L | Sans huile | 1500W - 2PS | Débit d'aspiration 220 l/min | Double raccord | Détendeur
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
327,87 €
Livraison à 7,99 €
1 variantes à partir de 169,99 €
Scheppach Compresseur Vertical HC51V avec 13 accessoires et 8m de tuyau | 10 bar | Cuve de 50L | Sans huile | 1500W - 2CV | Puissance d'aspiration 220 l/min | Double raccord | Réducteur de pression
169,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Scheppach Compresseur d’air HC35V - 1500 W - Compresseur vertical - Pression 10 bar - Cuve 30 L - Puissance d’aspiration 180 L/min - Sans huile - Manomètre et régulateur de pression
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur Vertical HC51V avec 13 accessoires et 8m de tuyau | 10 bar | Cuve de 50L | Sans huile | 1500W - 2CV | Puissance d'aspiration 220 l/min | Double raccord | Réducteur de pression
169,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur d'air vertical HC85V | Cuve de 80 L | Pression de service max. 14 bar | Débit d'aspiration 330 l/min | 2 x manomètre & 2 x raccords
379,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur d’air vertical HC24V - 1500 W - Cuve de 24 L - pression 10 bar - Puissance d’aspiration 180 L/min - Sans huile - Manomètre - 13 accessoires + tuyau 10 m
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur d'Air HC35V - 1500 W - Compresseur Vertical - 10 Bar - Cuve 30 L - 180 L/min - Sans Huile - Manomètre et Régulateur de Pression avec 13 Accessoires Inclus
139,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs