Mallette à outils SCHEPPACH - WZK49 - 50 pièces - Outils en acier chrome vanadium - Mallette en plastique

Scheppach Mallette à outils WZK49, 50 pièces, Outils en acier chrome-vanadium, Mallette plastique

Mallette à outils SCHEPPACH - WZK49 - 50 pièces - Outils en acier chrome vanadium - Mallette en plastique

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Mallette à outils 50 pièces - Multicolore

Entre 4 et 5 jours
29,94 €
Livraison gratuite

Mallette à outils 50 pièces WZK49 - SCHEPPACH

Livraison sous 3 a 5 jours
30,33 €
Livraison gratuite

SCHEPPACH Coffret multi-outils 50 pièces WZK49 Noir avec embouts Noir

Se renseigner auprès du vendeur
32,46 €
Livraison gratuite

Coffret multi-outils 50 pièces WZK49 Noir avec embouts

Se renseigner auprès du vendeur
34,22 €
Livraison gratuite
Mallette à outils SCHEPPACH - WZK49 - 50 pièces - Outils en acier chrome vanadium - Mallette en plastique

Offre la moins chère

La mallette 50 pièces WZK49 contient un ensemble varié d'outils essentiels tournevis, clés, pinces, douilles et embouts pour couvrir la majorité des travaux domestiques et professionnels.
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ensemble clé à cliquet 1/2 en coffret - SCHEPPACH - 7906100718"
42,85 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scheppach TB 200 Mallette a outils avec 141 pieces 5909330900
99,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marteau-piqueur AB1600 1600W 230V - SCHEPPACH - avec jeu de burins - coffret - 5908201901
149,98 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur - SCHEPPACH - DH1600MAX - 1600W - 10 Joules - 3 Fonctions
112,18 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scheppach – Coffret à douilles TB94 – 94 pièces – Réf. 5909307900
55,55 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €