Scheppach Motobineuse MTE380 électrique 1050W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
76,74 €
Livraison à 4,99 €

Motobineuse électrique MTE380 SCHEPPACH - 5912312901

24/48h
85,08 €
Livraison à 4,90 €

SCHEPPACH Motobineuse electrique MTE380 - 1.4 cv - 1050 W - Noir et rouge

Livraison sous 3 à 5 jours
86,78 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach Motobineuse MTE380 électrique 1050W

5 à 7 jours
86,78 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach Motobineuse MTE380 électrique 1050W. G

Se renseigner auprès du vendeur
86,78 €
Livraison à 4,90 €

Motobineuse électrique MTE380 SCHEPPACH - 5912312901

3-5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 7,90 €

Scheppach Motobineuse MTE380 Motobineuse électrique | Puissance 1050W | Haies Ø205mm | Largeur de fraisage 360mm | Vitesse de hachage 400 1/Min | Démarrage immédiat avec disjoncteur | Pliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,84 €
Livraison gratuite

Scheppach Motobineuse MTE380 Motobineuse électrique | Puissance 1050W | Haies Ø205mm | Largeur de fraisage 360mm | Vitesse de hachage 400 1/Min | Démarrage immédiat avec disjoncteur | Pliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Motobineuse MTE380 électrique 1050W.

Se renseigner auprès du vendeur
110,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scheppach Motobineuse MTE380 électrique 1050W

Offre la moins chère

La motobineuse électrique SCHEPPACH MTE380 est équipée d'un moteur de 1050W et de 16 couteaux. Elle travaille sur une largeur de 36 cm et une profondeur de 20 cm maximum. Idéale pour retourner la terre et préparer le sol avant la plantation.
76,74 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Motobineuse électrique Scheppach MTE380, 1050W, Largeur de travail 36 cm, Profondeur 20 cm
192,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite