Outil multifonction SCHEPPACH 20V - Sans batterie, ni chargeur - CMT200-20ProS

Scheppach Outil multifonction CMT200-20ProS 20 V – sans batterie ni chargeur

Outil multifonction SCHEPPACH 20V - Sans batterie, ni chargeur - CMT200-20ProS

Prix total le moins cher
24/48h
48,52 €
Livraison à 4,90 €

SCHEPPACH Outil multifonctions sans fil CMT200-20ProS - 20 V

Livraison sous 3 a 5 jours
49,49 €
Livraison à 4,90 €

Outil multifonction SCHEPPACH 20V - Sans batterie, ni chargeur - CMT200-20ProS G

Se renseigner auprès du vendeur
49,49 €
Livraison à 4,90 €

Outil multifonction SCHEPPACH 20V - Sans batterie, ni chargeur - CMT200-20ProS

3-5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 7,90 €
Outil multifonction SCHEPPACH 20V - Sans batterie, ni chargeur - CMT200-20ProS

Offre la moins chère

Machine puissante de la gamme 20 V Pro Series Angle d'oscillation de 3° Le porte-outils est compatible avec les accessoires de ponçage, d'abrasion et de coupe courants
48,52 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scheppach Multi-outil de jardin à essence MFH3300-4P 4 en 1
162,35 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scheppach Débroussailleuse multifonctions MFH5300-4BP – 4 en 1 thermique 52 cm³ à dos
199,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Scheppach Outil multifonctions thermique MTC42-5P 5904809904
172,50 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €