Perceuse à colonne TBM200 SCHEPPACH

Scheppach Perceuse d'établi TBM200 – 400W, mandrin 1,5–13 mm, 550–2600 tr/min, étau inclus

Scheppach Perceuse à colonne détabli TBM200-400W - 550-2600 tr/min - table 164 x 162 mm - inclinable - mandrin 1,5-13 mm - profondeur de perçage 50 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne TBM200 SCHEPPACH

Prix le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Perceuse à colonne détabli TBM200-400W - 550-2600 tr/min - table 164 x 162 mm - inclinable - mandrin 1,5-13 mm - profondeur de perçage 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,38 €
Livraison gratuite

Scheppach Perceuse à colonne détabli TBM200-400W - 550-2600 tr/min - table 164 x 162 mm - inclinable - mandrin 1,5-13 mm - profondeur de perçage 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,39 €
Livraison gratuite

Scheppach Perceuse à colonne détabli TBM200-400W - 550-2600 tr/min - table 164 x 162 mm - inclinable - mandrin 1,5-13 mm - profondeur de perçage 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,52 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne d'établi TBM200 Scheppach 400W

Livraison sous 3 a 5 jours
162,77 €
Livraison gratuite

Scheppach Perceuse d'établi TBM200 - 230V 400W | Mandrin 1,5-13mm | Profondeur de perçage jusqu'à 50mm | Vitesse de rotation 550-2600 u/min | Etau inclus

5-7 jours ouvrables
166,12 €
Livraison gratuite

Scheppach Perceuse à colonne détabli TBM200-400W - 550-2600 tr/min - table 164 x 162 mm - inclinable - mandrin 1,5-13 mm - profondeur de perçage 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,08 €
Livraison gratuite

Scheppach Perceuse à colonne détabli TBM200-400W - 550-2600 tr/min - table 164 x 162 mm - inclinable - mandrin 1,5-13 mm - profondeur de perçage 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,18 €
Livraison gratuite
Perceuse à colonne TBM200 SCHEPPACH

Offre la moins chère

129,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Perceuse à colonne 13mm 710W DP60 vitesse variable laser SCHEPPACH - 5906821901
149,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Perceuse à colonne d'établi TBM250-550W - table 194 x 165 mm - 510-2430 tr/min - inclinable - mandrin 1,5-13 mm - profondeur de perçage 50 mm
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Perceuse d'établi DP16SL | 550W | Mandrin 13mm | Vitesse variable | Laser
384,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SCHEPPACH DP 16 VLS Perceuse a colonne 5906810901
95,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite