Scheppach IXES 20V

Scheppach Perceuse-visseuse IXES 20V 50 Nm mandrin 13 mm 2 batteries avec chargeur 74 accessoires

Scheppach IXES 20V

Prix total le moins cher
Entre 5 et 6 jours
85,64 €
Livraison à 4,99 €

Coffret perceuse visseuse sans fil CDTB74 2X 50Nm mandrin 13mm 74 access SCHEPPACH 20V G

Se renseigner auprès du vendeur
86,00 €
Livraison à 4,99 €

Coffret perceuse visseuse sans fil CDTB74 2X 50Nm mandrin 13mm 74 access 20V

Se renseigner auprès du vendeur
86,00 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse-visseuse SCHEPPACH - 20V IXES - 50 Nm mandrin 13mm + 2 batteries + chargeur + 74 accessoires + Coffret - C-DTB74/2-X

Livraison sous 3 a 5 jours
119,56 €
Livraison gratuite
Scheppach IXES 20V

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil - 20 V - 50 Nm - Mandrin 13 mm - 2 batteries - Chargeur - Variateur de vitesse - Livré en coffret - Avec accessoires
85,64 €
Entre 5 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

SCHEPPACH DP 16 VLS Perceuse a colonne 5906810901
95,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Perforateur burineur SDS DH1300Plus SCHEPPACH - 5907902901
88,50 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €