Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X 20V Brushless | Couple 60Nm | Mandrin 1,5-13mm | Niveaux de couple 25+1 | Lumière LED & Clip ceinture | Série 20V-IXES | Sans batterie & sans chargeur

Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X 20V 60 Nm Brushless 1,5-13 mm LED 25 positions

Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X 20V Brushless | Couple 60Nm | Mandrin 1,5-13mm | Niveaux de couple 25+1 | Lumière LED & Clip ceinture | Série 20V-IXES | Sans batterie & sans chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X 20V Brushless | Couple 60Nm | Mandrin 1,5-13mm | Niveaux de couple 25+1 | Lumière LED & Clip ceinture | Série 20V-IXES | Sans batterie & sans chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,22 €
Livraison gratuite

Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X 20V Brushless | Couple 60Nm | Mandrin 1,5-13mm | Niveaux de couple 25+1 | Lumière LED & Clip ceinture | Série 20V-IXES | Sans batterie & sans chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,56 €
Livraison à 7,99 €

Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X | 60 Nm | 20V IXES | Moteur Brushless | LED | Plage de serrage de 1,5 - 13 mm | Clip ceinture | 25 positions de couple

8-11 jours ouvrables
51,09 €
Livraison gratuite

Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X 20V Brushless | Couple 60Nm | Mandrin 1,5-13mm | Niveaux de couple 25+1 | Lumière LED & Clip ceinture | Série 20V-IXES | Sans batterie & sans chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 14,99 €

Scheppach BC-DD60-X

Entre 3 et 5 jours
53,18 €
Livraison à 3,90 €

Perceuse-visseuse sans fil - SCHEPPACH - 20V IXES - Couple 60 Nm - Mandrin 13mm - sans batterie ni chargeur - BC-DD60-X

Livraison sous 3 a 5 jours
57,05 €
Livraison gratuite
Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X 20V Brushless | Couple 60Nm | Mandrin 1,5-13mm | Niveaux de couple 25+1 | Lumière LED & Clip ceinture | Série 20V-IXES | Sans batterie & sans chargeur

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil puissante - Idéale pour la maison, le jardin, le chantier ou l'utilisation mobile Batterie et chargeur vendus séparément Moteur sans entretien et sans balais (moteur brushless) avec un rendement particulièrement élevé, une durée de vie plus longue, une longue durée de vie et une faible usure Travail sans fil avec la série Scheppach IXES 20 V - Toutes les batteries et chargeurs de la gamme de systèmes peuvent être combinés avec la perceuse-visseuse sans fil Haute performance grâce à un couple maximal de 60 Nm | Commutation rapide et sans outil entre la fonction perçage et vissage 25 niveaux de couple et 1 niveau de perçage pour un travail adapté aux matériaux et à l'application Vitesse de rotation réglable en continu via l'interrupteur marche/arrêt - Préréglage de la vitesse via une puissante transmission à 2 vitesses
45,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SCHEPPACH DP 16 VLS Perceuse a colonne 5906810901
95,90 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Perceuse à colonne 13mm 710W DP60 vitesse variable laser SCHEPPACH - 5906821901
148,99 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scheppach Perceuse d'établi TBM200 – 400W, mandrin 1,5–13 mm, 550–2600 tr/min, étau inclus
129,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite