Perforateur burineur SDS DH1300Plus SCHEPPACH - 5907902901

SCHEPPACH Perforateur 4 fonctions DH1300Plus

Perforateur burineur SDS DH1300Plus SCHEPPACH - 5907902901

Prix le moins cher
24/48h
88,50 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach DH1300PLUS Perforateur 5 Joules, SDS-Plus, 230V, 1250W - 5907902901

Livraison sous 3 à 5 jours
90,27 €
Livraison à 4,90 €

SCHEPPACH Perforateur 4 fonctions DH1300Plus

5 à 7 jours
90,27 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach Perforateur 4 Fonctions Dh1300Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
90,27 €
Livraison à 4,90 €

SCHEPPACH DH 1300 PLUS Marteau Perforateur 5907902901

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,83 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur burineur SDS DH1300Plus SCHEPPACH - 5907902901

3-5 jours ouvrables
93,00 €
Livraison à 7,90 €

Scheppach Marteau Perforateur DH1300Plus | Marteau à percussion | Puissance 1250W | 5 joules | Prise SDS plus | Vitesse de rotation 850 min-1 | Capacité de perçage Ø 30mm | Set d'accessoires inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,41 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau Perforateur DH1300Plus | Marteau à percussion | Puissance 1250W | 5 joules | Prise SDS plus | Vitesse de rotation 850 min-1 | Capacité de perçage Ø 30mm | Set d'accessoires inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,56 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau Perforateur DH1300Plus | Marteau à percussion | Puissance 1250W | 5 joules | Prise SDS plus | Vitesse de rotation 850 min-1 | Capacité de perçage Ø 30mm | Set d'accessoires inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,42 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur burineur SDS DH1300Plus SCHEPPACH - 5907902901

Offre la moins chère

- Perforateur 1250W, 230V, coffret de rangement inclus, jeu de burins (plat et pointu), jeu de fôrets, Système vibration control, LED. - L'emmanchement SDS-Plus transmet parfaitement le couple. - Le système anti-vibrations intégré réduit très fortement les vibrations même lors de gros travaux. - Force d'impact importante de 5 Joules - Moteur puissant de 1250 W - 4 fonctions : perçage, perçage à percussion, burinage simple ou rotatif - Fréquence de burinage: 0 à 4500 coups/min - Coffret de transport et de rangement en plastique - Livré avec une butée de profondeur, un jeu de forets, un burin plat et un burin pointu - La poignée complémentaire peut être ajustée pour un grand confort d'utilisation - Le Perforateur burineur SDS SCHEPPACH DH1300PLUS 5907902901 est un outil parfaitement adapté au burinage et dispose d’un contrôle de vibration.
88,50 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Kit Outils SCHEPPACH 3 pièces, 2 Batteries 4Ah, Perceuse Visseuse, Meuleuse d'Angle, Perforateur Burineur, Sans Fil 20V IXES + Chargeur
458,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Practixx Marteau Perforateur | PX-BH-7V - 1500W SDS-Plus | 7J | 6 Niveaux Variables | 3m de câble | 32mm de capacité de perçage | 4250 BPM-920 tr/min | Coffret & Adaptateurs inclus
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite