Support universel pour scie SCHEPPACH - UMF1550

Scheppach Piètement UMF1550 pour scies à onglets – Charge admissible 150 kg – Supports 935–1945 mm

Support universel pour scie SCHEPPACH - UMF1550

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
53,99 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach UMF1550

Entre 4 et 5 jours
63,80 €
Livraison gratuite

SCHEPPACH Support universel pour scie a onglet UMF1550

Livraison sous 3 a 5 jours
64,64 €
Livraison gratuite

Support Universel Pour Scie - Umf1550

Se renseigner auprès du vendeur
69,14 €
Livraison gratuite

Support Universel Pour Scie Scheppach - Umf1550 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,17 €
Livraison gratuite

Scheppach Support Scies à Onglets UMF1550

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison gratuite

Scheppach Support Scies à Onglets UMF1550

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Support Scies à Onglets UMF1550

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Support Scies à Onglets UMF1550

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
70,99 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support universel pour scie SCHEPPACH - UMF1550

Offre la moins chère

Pour un travail de qualité, utilisez ce support universel pour positionner votre scie SCHEPPACH.La table de travail convient également à une grande majorité de scies présentes sur le marché.Le réglage de la hauteur et des servantes permettent d'obtenir une position de travail optimale et rendre le sciage moins contraignant.Solide et stable
53,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scheppach Piètement UMF1550 pour scies à onglets | Capacité de charge jusqu'à 150kg | Supports extensibles 935-1945mm
71,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite