Scheppach Poste à souder WIG1000Multi digital TIG/MMA 15-160A 230V Masque, électrodes & buses inclus
Poste à souder digital WIG1000Multi - Multi procédés TIG MMA - 15/160A - AMPS 230V Masque, Eletrodes et Buses incluses - SCHEPPACH - 5906611901
Prix total le moins cher
24/48h
267,60 €
Livraison gratuite
Scheppach Poste à souder TIG1000-Multi | Ecran LCD | Contrôleur thermique | 15-160 A | convient pour l'acier, l'inox & le fer | accessoires inclus
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
267,60 €
Livraison gratuite
Poste à souder digital WIG1000Multi - Multi procédés TIG MMA - 15/160A - AMPS 230V Masque, Eletrodes et Buses incluses - SCHEPPACH - 5906611901
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
267,60 €
Livraison gratuite
Scheppach Poste à souder digital, wig1000 - scheppach - 5906611901
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,68 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Scheppach HL 460 fendeur de bois horizontal 4t
373,07 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poste à souder 130A - SCHEPPACH - Avec masque, brosse et 3 baguettes - WSE1000
121,08 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Poste à souder à fil fourré WSE5000-Multi - WIG/TIG - MIG/MAG - MMA - 120A - AMPS - 230V- Masque, Eletrodes et Buses incluses - SCHEPPACH - 5906609901
249,58 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scheppach Découpeur Plasma PLC40 | Poste de soudage compact | Puissance de coupe max. 12 mm | Courant de découpage 15-40A | Buses, électrodes et un tuyau à air comprimé avec raccord rapide inclus
189,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite