Scheppach Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1070 | Puissance 1500W

4,0 (182)

Scheppach Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1070 | Puissance 1500W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Dégauchisseuse-raboteuse HMS1070 1500W - SCHEPPACH - 5902206901

24/48h
355,91 €
Livraison à 49,90 €

Dégauchisseuse-raboteuse HMS1070 1500W - SCHEPPACH - 5902206901 G

Se renseigner auprès du vendeur
363,03 €
Livraison à 49,90 €

Scheppach raboteuse/dégauchisseuse HMS1070 scheppach - 230V 50Hz 1500W ; 4902204000

5-7 jours ouvrables
374,00 €
Livraison à 49,90 €

Dégauchisseuse-Raboteuse SCHEPPACH HMS1070 1500 W 254 / 120 MM

Livraison sous 3 a 5 jours
412,93 €
Livraison gratuite

Scheppach Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1070 | Puissance 1500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,07 €
Livraison gratuite

Scheppach Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1070 | Puissance 1500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
443,62 €
Livraison gratuite

Scheppach Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1070 | Puissance 1500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1070 | Puissance 1500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,79 €
Livraison à 75,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scheppach Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1070 | Puissance 1500W

Offre la moins chère

Dégauchisseuse et raboteuse combinées pour le petit atelier Puissant moteur de 1500 W pour un dégauchissage et un rabotage sans effort Modèle de table compact avec une hauteur et une largeur de passage de 120 et 254 mm Deux couteaux de rabotage HS et une vitesse de rotation des couteaux de 9000 min-1 pour un rabotage facile et précis Réglage simple de la hauteur du rabot par manivelle Guide de dégauchissage avec réglage de l'angle à 45° pour des angles précis de 90° à 135° Pieds en caoutchouc amortissant les vibrations pour une bonne stabilité
349,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Raboteuse - Dégauchisseuse SCHEPPACH HMS1500 - 260mm
969,64 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Scheppach HMS 850 Lot de 2 lames de raboteuse
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scheppach Raboteuse & Dégauchisseuse HMS1080 | Puissance 1500W | Largeur de rabotage 254 mm | Hauteur de passage : 120mm | Vitesse de rotation des fers 9000 min-1 | Plus 2 fers supplémentaires
449,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

182 Évaluations
5 étoiles
78
4 étoiles
59
3 étoiles
25
2 étoiles
6
1 étoile
14
Ebay.de Kunde

Très belle machine, puissance suffisante, bien finie, les réglages fonctionnent bien aussi, je la reprendrais 👍

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je suis déçue par le produit tant sur le rabotage que le dégauchissage.A mors que les avis donnait se produit comme étant bien. Je travaille le bois et je ne sert plus de ma sheppach qui est neuve . Si vous avez une solution pour moi pour qu’elle fonctionne correctement . Je suis preneuse. Bonne jou…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il est arrivé un jour en avance, c'était bien MAIS il y avait des trous dans la boîte À l'ouverture tout semblait ok, mais maintenant ça NE FONCTIONNE PAS : pas d'alimentation, le fusible est OK mais il ne s'allume tout simplement pas.

via trustami

Ebay.de Kunde

Bon appareil, il fait ce qu'on attend de lui. Avec un peu de réglage fin, très bien pour un usage amateur.

via trustami