Scheppach Scie sabre sans fil BC-RS250-X - série 20V IXES - Brushless - longueur de course 28mm - profondeur de coupe 115mm - logement de lame 1/2" - machine nue

Scheppach Scie sabre sans fil BC-RS250-X 20V IXES moteur brushless 0-3000 tr/min LED 2 lames

Scheppach Scie sabre sans fil BC-RS250-X - série 20V IXES - Brushless - longueur de course 28mm - profondeur de coupe 115mm - logement de lame 1/2" - machine nue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil BCRS250X brushless coupe ma 115mm tous matériau 2 lames SCHEPPAC G

Se renseigner auprès du vendeur
61,39 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil BCRS250X brushless coupe ma 115mm tous matériau 2 lames SCHEPPAC

Se renseigner auprès du vendeur
66,57 €
Livraison à 3,99 €

Scheppach Scie sabre sans fil BC-RS250-X - série 20V IXES - Brushless - longueur de course 28mm - profondeur de coupe 115mm - logement de lame 1/2" - machine nue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,51 €
Livraison gratuite

Scheppach BC-RS250-X

Entre 6 et 8 jours
68,70 €
Livraison à 3,90 €

Scheppach Scie sabre sans fil BC-RS250-X - série 20V IXES - Brushless - longueur de course 28mm - profondeur de coupe 115mm - logement de lame 1/2" - machine nue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 14,99 €

Scheppach Scie sabre sans fil BC-RS250-X | 0-3000 min-1 | longueur de course 28mm | LED | repose-pied extensible | 20V IXES | moteur brushless | 2 lames incluses

8-11 jours ouvrables
69,05 €
Livraison gratuite

Scheppach Scie sabre sans fil BC-RS250-X - série 20V IXES - Brushless - longueur de course 28mm - profondeur de coupe 115mm - logement de lame 1/2" - machine nue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,36 €
Livraison à 7,99 €
Scheppach Scie sabre sans fil BC-RS250-X - série 20V IXES - Brushless - longueur de course 28mm - profondeur de coupe 115mm - logement de lame 1/2" - machine nue

Offre la moins chère

Scie sabre sans fil puissante pour les coupes dans le bois, les matières plastiques, les métaux non ferreux ou les matériaux de construction (en utilisant une lame de scie adaptée) Moteur sans entretien et sans balais (moteur Brushless) avec un rendement particulièrement élevé, une durée de fonctionnement plus longue, une durée de vie élevée et une faible usure. Travail sans fil avec la série Scheppach IXES 20 volts - toutes les batteries et tous les chargeurs de la série de systèmes peuvent être combinés avec la scie sabre sans fil. Changement rapide et sans outil de la lame de scie grâce au mandrin à serrage rapide Vitesse de course réglable de 0 à 3000 min-1 et une longueur de course de 28 mm Design ergonomique et compact avec poignée Softgrip pour un grand confort d'utilisation Plaque de pied extensible sans outil pour une profondeur de coupe variable Lampe de travail LED intégrée avec une durée d'éclairage prolongée de 10 secondes après l'extinction assure un éclairage optimal de la ligne de coupe Batterie et chargeur vendus séparément Inclus 1x lame de scie pour le bois et 1x lame de scie pour le métal
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur 1050W puissant pour découper facilement bois, métal, plastique.
• Vitesse ajustable pour précision et efficacité sur tous matériaux.
• Changement de lame rapide sans outil pour gain de temps.

Produits similaires

Scie sabre SCHEPPACH 20V - Sans batterie, ni chargeur - CRS450-20ProS
61,27 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scheppach Scie sabre sans fil 20V C-RS100-X
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie sabre 160 mm Scheppach PL55 5901802915 1200 W G
276,18 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 49,90 €
Lame de scie à ruban Bayerwald Uddeholm à pointes dentées trempées - 2240 x 15 x 0.5 x 6 / pour tous les types de bois courants/lame de scie à ruban convenant à Scheppach hbs 300
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Scheppach Scie sabre sans fil C-RS100-X - série 20V IXES- Longueur de course 20 mm - capacité de coupe max 115 mm - longueur de lame 150 mm - 2800 tr/min - 1 batterie 4Ah + chargeur 2,4A inclus
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite