Taille-haie électrique télescopique - SCHEPPACH- ETHT1000 - Capacité de coupe 16 mm - réglable sur 6 positions

Scheppach Taille-haies électrique télescopique ETHT1000 – 1000W – Tête 135° – Ø20 mm – 259 cm

Taille-haie électrique télescopique - SCHEPPACH- ETHT1000 - Capacité de coupe 16 mm - réglable sur 6 positions

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
74,90 €
Livraison à 4,99 €

Taille-haie télescopique filaire Scheppach ETHT1000 500mm 1 000W 230-240V

1-2 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Scheppach taille-haies électrique - Noir

Entre 4 et 5 jours
89,21 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille-Haies électrique ETHT1000 - Taille Haies sur Perche - 1000W - Longueur de Coupe 41 cm - 230 V - Longueur du lamier 50 cm - Longueur Totale 259 cm - capacité de Coupe Ø 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Taille-haie électrique télescopique Scheppach ETHT1000

Livraison sous 3 a 5 jours
90,38 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille-haies électrique télescopique ETHT1000 | Moteur 1000W | Tête pivotante à 135° | 10 positions réglables | Epaisseur de coupe 20mm | Longueur totale 2590mm

5-7 jours ouvrables
94,07 €
Livraison gratuite

Taille-haie électrique télescopique - SCHEPPACH- ETHT1000 - Capacité de coupe 16 mm - réglable sur 6 positions

Se renseigner auprès du vendeur
95,48 €
Livraison gratuite

Taille-haie électrique télescopique -- ETHT1000 - Capacité de coupe 16 mm - réglable sur 6 positions

Se renseigner auprès du vendeur
98,28 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille-Haies électrique ETHT1000 - Taille Haies sur Perche - 1000W - Longueur de Coupe 41 cm - 230 V - Longueur du lamier 50 cm - Longueur Totale 259 cm - capacité de Coupe Ø 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie électrique télescopique - SCHEPPACH- ETHT1000 - Capacité de coupe 16 mm - réglable sur 6 positions

Offre la moins chère

Le taille-haie électrique télescopique Scheppach ETHT1000 est l'outil idéal pour tailler les haies de grande hauteur. Avec son manche télescopique, il permet d'atteindre les endroits difficiles d'accès. Cet outil motorisé est facile à utiliser et convient parfaitement aux particuliers comme aux professionnels.
74,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scheppach Coupe-bois sur batterie BC-PS150-X 20V-IXES 1x2,0Ah batterie + chargeur
111,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scheppach Heckenschere HTH250/240P scheppach - 1PS - 600mm ; 5910401903
109,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €