Scheppach Tondeuse sans fil BC-MP430-X 43 cm Brushless 2x20V 4Ah Bac 50 L Chargeur double 4,5A
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP430-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 43cm | 600-700m2 | Réglage de la Hauteur de 25-75mm | Panier 50L (avec 2 Batteries 4 Ah et Chargeur Double)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,19 €
Livraison gratuite
SCHEPPACH Tondeuse sans fil BC-MP430-X IXES 43 cm 4-en-1 2x20V 4Ah Moteur sans balais Bac 50L
Se renseigner auprès du vendeur
260,66 €
Livraison gratuite
Tondeuse sans fil BC-MP430-X IXES 43 cm 4-en-1 2x20V 4Ah Moteur sans balais Bac 50L
Se renseigner auprès du vendeur
263,28 €
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon sans fil Scheppach BC-MP430-X avec 2x batterie 4Ah + double chargeur 4,5A | 2x 20 V (40 V) de puissance de batterie | Hauteur de coupe en 6 niveaux de 25 - 75 mm
5-7 jours ouvrables
263,36 €
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP430-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 43cm | 600-700m2 | Réglage de la Hauteur de 25-75mm | Panier 50L (avec 2 Batteries 4 Ah et Chargeur Double)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,99 €
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Tondeuse sans fil SCHEPPACH IXES 20V BC-MP320-X, 20 V, 1 batterie, 4 Ah
133,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP380-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 38cm | Réglage de la Hauteur de Coupe de 25-75mm | Panier 45L | Série 20V-IXES | avec 2 Batterie 4 Ah & Double Chargeur
189,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à gazon sans fil BC-MP470-X - 47cm de largeur de coupe | 800-900 m2 | Vario roue motrice | LED | 7 hauteurs de coupe | incl. 4x 4Ah batterie & 2xchargeur
449,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack tondeuse BC-MP320-X 32 cm + Coupe bordure C-LT300-X 2 en 1 - SCHEPPACH 20V IXES + 2 batteries 4ah + chargeur
378,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à gazon sans fil BC-MP320-X | Largeur de coupe 32 cm | Réglage de la hauteur de coupe sur 4 niveaux | 250 - 300 m2 | 20V IXES | Moteur Brushless | 30L
126,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite