Tondeuse thermique autotractée 4 en 1 MS173-51 - 51cm - 173cc - SCHEPPACH

Scheppach Tondeuse thermique MS173-51 51 cm 173 cc autotractée 4 en 1 Mulching Bac 65 L

Tondeuse thermique autotractée 4 en 1 MS173-51 - 51cm - 173cc - SCHEPPACH

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
229,99 €
Livraison à 25,00 €

Scheppach Tondeuse thermique - 51 cm

Entre 7 et 8 jours
302,15 €
Livraison gratuite

Tondeuse thermique SCHEPPACH MS173-51 autotractée 51 cm, 173 cm³

Livraison sous 3 a 5 jours
306,10 €
Livraison gratuite

Tondeuse thermique autotractée 4 en 1 51cm de coupe - 173cc - MS173-51

Se renseigner auprès du vendeur
331,84 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse à essence Scheppach MS173-51 - Largeur de coupe 51 cm | Entraînement par roues | Fonction mulching | Bac de ramassage 65 litres | Réglage centralisé de la hauteur de coupe

5 jours ouvrables
333,05 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse thermique autotractée 4 en 1 SCHEPPACH 51cm de coupe - 173cc - MS173-51 G

Se renseigner auprès du vendeur
336,01 €
Livraison gratuite
Tondeuse thermique autotractée 4 en 1 MS173-51 - 51cm - 173cc - SCHEPPACH

Offre la moins chère

Livraison gratuite en point relais Tondeuse à gazon thermique de 51cm MS173-51 - SCHEPPACH Tondeuse autotractée 6 en 1, idéale pour les grands jardins jusqu’à 1600m2. Elle dispose d’un raccord rapide pour tuyau pour le lavage de la zone de coupe (carter). Elle est équipée d’un moteur à essence puissant à 4 temps de 173 cm3 développant 4,1 CV / 3 kW et permet une largeur de tonte de 51 cm.
229,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scheppach Tondeuse à gazon thermique MS132-42B version noire avec bidon d'huile
189,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 49,90 €
Tondeuse Thermique Autotractée Scheppach MS225-53BR, Démarrage Électrique, 53 cm, 224 CC
773,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon thermique TT132-40ATG SCHEPPACH de 40 cm - 58112019953
129,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Tondeuse Autoportée Rider Thermique Scheppach MR196-61, 61cm Coupe, 196CC, Bac 150L
1 786,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite