Scheppach Elagueuse à main sur batterie BC-PS150-X 20V | Brushless | Mini tronçonneuse | Longueur de coupe 150mm | Guide 6" | Vitesse de coupe 6,8 m/s | Avec batterie 2 Ah et chargeur

Scheppach Tronçonneuse élagueuse BC-PS150-X 20V Brushless 150 mm 1x2,0Ah + chargeur

Scheppach Elagueuse à main sur batterie BC-PS150-X 20V | Brushless | Mini tronçonneuse | Longueur de coupe 150mm | Guide 6" | Vitesse de coupe 6,8 m/s | Avec batterie 2 Ah et chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Scie élagueuse BC-PS150-X + Set batterie 2Ah + chargeur - G

Se renseigner auprès du vendeur
106,08 €
Livraison gratuite

Scie élagueuse BC-PS150-X + Set batterie 2Ah + chargeur -

Se renseigner auprès du vendeur
108,22 €
Livraison gratuite

Scie à chaîne Scheppach BC-PS150-X

Entre 3 et 5 jours
110,73 €
Livraison gratuite

Scheppach Elagueuse à main sur batterie BC-PS150-X 20V | Brushless | Mini tronçonneuse | Longueur de coupe 150mm | Guide 6" | Vitesse de coupe 6,8 m/s | Avec batterie 2 Ah et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,36 €
Livraison gratuite

Scheppach Elagueuse à main sur batterie BC-PS150-X 20V | Brushless | Mini tronçonneuse | Longueur de coupe 150mm | Guide 6" | Vitesse de coupe 6,8 m/s | Avec batterie 2 Ah et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison à 14,99 €
Scheppach Elagueuse à main sur batterie BC-PS150-X 20V | Brushless | Mini tronçonneuse | Longueur de coupe 150mm | Guide 6" | Vitesse de coupe 6,8 m/s | Avec batterie 2 Ah et chargeur

Offre la moins chère

Elagueuse à main sans fil compacte et légère pour élaguer les arbres, les arbustes et broyer les déchets verts. Convient également pour la coupe de planches, de bois équarris et de rondins ou pour le bricolage | Grand guide & chaîne ProCut 6 Moteur sans entretien et sans balais (moteur brushless) avec un rendement particulièrement élevé, une durée de fonctionnement plus longue, une grande longévité et une faible usure Travail sans fil avec la série Scheppach IXES 20 volts - toutes les batteries et tous les chargeurs de la série de systèmes peuvent être combinés avec la débroussailleuse sans fil Vitesse de coupe jusqu'à 6,8 m/s assure une progression rapide | La construction compacte permet également de travailler dans des endroits difficiles d'accès Chaîne silencieuse et à faibles vibrations | Epaisseur de coupe maximale de 150 mm Poignée Softgrip avec interrupteur de sécurité | Lubrification automatique de la chaîne pour un travail sans interruption Protection des mains et de la chaîne pour une manipulation sûre de l'appareil Tension automatique de la chaîne Batterie et chargeur vendus séparément
89,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scheppach Scheppach Chaîne pour élagueuse 91PJ040X Quantité:1
18,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scheppach tronçonneuse CSP2540 0,95 CV
Livraison à 4,99 €
Tronçonneuse électrique filaire SCHEPPACH 45,5 cm - 2700 W - CSE2700
76,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €