Poussoir étanche composable Mureva 1 poste gris Schneider

Schneider Electric – Bouton-poussoir Mureva Styl MUR35027 – IP55 IK08 connexion auto gris

Poussoir étanche composable Mureva 1 poste gris Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

Mureva Styl - Bouton poussoir - composable - IP55 - IK08 - connexion auto - gris - SCHNEIDER ELECTRIC - MUR35027

24/48h
7,69 €
Livraison à 4,90 €

Bouton poussoir à connexion automatique IP55 IK08 - Composable - Gris anthracite - Mureva Styl Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
7,84 €
Livraison à 4,90 €

Bouton-poussoir composable - Gris - Mureva Styl SCHNEIDER

Livraison sous 3 a 5 jours
8,22 €
Livraison à 6,00 €

Bouton poussoir à connexion automatique IP55 IK08 - Composable - Gris anthracite - Mureva Styl

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison à 3,99 €

Schneider electric Mureva Styl - Gris

Entre 5 et 7 jours
14,05 €
Livraison à 3,90 €
Poussoir étanche composable Mureva 1 poste gris Schneider

Offre la moins chère

Mécanisme seul à monter dans une boîte en saillie ou dans un cadre pour montage encastré. Associé à un télérupteur, une minuterie, il permet de commander un circuit composé de plusieurs éclairages. Fixation par vis. Résiste aux environnements les plus sévères. Raccordement par bornes sans vis, 10 A, 250 V CA, 50 Hz, pour câbles souples ou rigides jusqu'à 2,5 mm². Température de fonctionnement -5 °C à +40 °C. Matière Polypropylène SEBS, ABS (acrylonitrile butadiène styrène), résistant à l'eau, à l'alcool, à l'amoniaque… Type d'installation: en saillie . Couleur: gris . Courant: 10A . Tension: 250V
6,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric TeSys U Module De Câblage Parallèle - LUFC00
37,88 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric IEM3350 125A Compteur D'Énergie Modbus - A9MEM3350
348,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,58 €
Schneider Electric Télérupteur inverseur ITLI A9C30815 Acti9 16A 1NO+1NF 230–240V CA / 110V CC
36,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,01 €